18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 11 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Маньяк Гуревич

Маньяк Гуревич

audiokitab
7,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Безумно и смешно. Все как в жизни – в долгожданном новом романе Дины Рубиной «Маньяк Гуревич»!Ты что, маньяк? Этот вопрос врач-психиатр Гуревич все время слышит ото всех вокруг. Не умеет он сидеть спокойно, не высовываться, не лезть «не в свое дело», вечно норовит кого-то спасти, кому-то помочь, поставить всех на уши – за что и получает с незавидной регулярностью. И ничему-то его жизнь не учит, ну точно маньяк какой-то! В жизни и практике психиатра Гуревича – множество смешных и драматических, трогательных и нелепых, грустных и гомерически смешных историй. И раз за разом он доказывает: в любой, самой тяжелой и мрачной ситуации можно вести себя по-человечески. И все-таки, может, не так уж плохо быть маньяком, если это значит, что ты остаешься человеком? «Любители триллеров могут расслабиться: мой „Маньяк Гуревич“ не имеет к криминальному чтиву никакого отношения. Жизнеописание в картинках – вот что такое этот роман»Дина РубинаВнимание! Фонограмма содержит нецензурную браньИсполнитель: Дина РубинаИллюстрация: Борис Карафёлов© Дина РубинаЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Как же я люблю,когда Дина Ильинична сама читает свои книги!..В общем,любимый Автор,бесподобный голос,а главное,книга захватывает так,что невозможно оторваться! Я только в начале пути,но уверена,что дальше будет еще интереснее.Потому,хотя бы,что Сеня Гуревич (то бишь Володя Гамеров) мой одноклассник, и будет интересно послушать про этот период его жизни. Зная,что такая книга пишется,с нетерпением ждала ее выхода,приобрела оба формата,начала с аудио и наслаждаюсь!..Только неотступно преследует вопрос: сколько в этом произведении таланта Дины Ильиничны,а сколько здесь самогО «Сени»? :)) Но об этом я спрошу у него. Книгу к прочтению рекомендую! Особенно ленинградцам,которым 60+

Родной уже голос читает родную ,уже много лет ,проэу про знакомые до слез нелегкие времена. Впечатления ,как всегда самые разные. Жизнь – она и грустная , и смешная.

Дина Рубина- любимый писатель. Каждый раз с нетерпением жду очередную книгу, вот и сейчас купила сразу как книга вышла. Это книга о моем детстве. Но чтение идет у меня с трудом. Все знаю. Неточности подмечаю. Апельсин в Ленинграде к Новому году не большая редкость.

И особенно раздражает еврейская тема. Не помню, чтобы у нас в классе дразнили евреев. До какого-то класса мы вообще не понимали, кто есть кто. Я узнала о подруге, когда удивилась ее странному отчеству. Не знаю, зачем педалировать эту тему. Может были места, где дразнили, но я такого не видела.

Замечательная книга! как люблю я эти перепетии судеб, описанные в книгах Дины Рубиной. Слушаешь, ностальгируешь по своему, такому похожему детству! И вот уже жизнь идет к завершению… Какая она была? Зачем мы жили? Что было бы, если то или иное решение не было принято? Как интересно подумать об этом вместе с к книгой любимого автора!

Замечательная книга знакомая медицинская среда современная литературная классика Восторг восторг восторг рекомендую всем аудио чудо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Безумно и смешно. Все как в жизни – в долгожданном новом романе Дины Рубиной «Маньяк Гуревич»!

Ты что, маньяк? Этот вопрос врач-психиатр Гуревич все время слышит ото всех вокруг. Не умеет он сидеть спокойно, не высовываться, не лезть «не в свое дело», вечно норовит кого-то спасти, кому-то помочь, поставить всех на уши – за что и получает с незавидной регулярностью. И ничему-то его жизнь не учит, ну точно маньяк какой-то! В жизни и практике психиатра Гуревича – множество смешных и драматических, трогательных и нелепых, грустных и гомерически смешных историй. И раз за разом он доказывает: в любой, самой тяжелой и мрачной ситуации можно вести себя по-человечески. И все-таки, может, не так уж плохо быть маньяком, если это значит, что ты остаешься человеком?

«Любители триллеров могут расслабиться: мой „Маньяк Гуревич“ не имеет к криминальному чтиву никакого отношения. Жизнеописание в картинках – вот что такое этот роман»

Дина Рубина

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Дина Рубина

Иллюстрация: Борис Карафёлов

© Дина Рубина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitab Дины Рубиной «Маньяк Гуревич» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
16 ч. 11 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-10182-8
Müəllif hüququ sahibi:
ВИМБО
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip