12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 43 мин.

2019 il

12+

Лекция «Жизнь 3.0. Искусственный интеллект»

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Искусственный интеллект уже создан! Но когда же появится искусственный интеллект человеческого уровня? А что если он будет сверхчеловеческий? Можно ли будет считать его новой формой жизни? Кем он станет – нашим другом, соперником или наследником? Как мы будем выстраивать отношения с жизнью 3.0?На основе surf-research, экспертных мнений и трендов из области инноваций и новейших технологических разработок пробуем разобраться, что значить быть человеком в эпоху умных машин.О главном технологическом тренде, о том, чего ждать от нас самих и наших изобретений, о том, бояться или с нетерпением ждать встречи с репликантами и терминаторами, поговорим на лекции антрополога, эколога и эксперта в области антропогенного воздействия на экосистемы Земли Павла Боева и социолога, кандидата психологических наук по специальности «социальная психология», директора научно-просветительского проекта «Эпоха Анропоцена» Дмитрия Буренко.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Искусственный интеллект уже создан! Но когда же появится искусственный интеллект человеческого уровня? А что если он будет сверхчеловеческий? Можно ли будет считать его новой формой жизни? Кем он станет – нашим другом, соперником или наследником? Как мы будем выстраивать отношения с жизнью 3.0?

На основе surf-research, экспертных мнений и трендов из области инноваций и новейших технологических разработок пробуем разобраться, что значить быть человеком в эпоху умных машин.

О главном технологическом тренде, о том, чего ждать от нас самих и наших изобретений, о том, бояться или с нетерпением ждать встречи с репликантами и терминаторами, поговорим на лекции антрополога, эколога и эксперта в области антропогенного воздействия на экосистемы Земли Павла Боева и социолога, кандидата психологических наук по специальности «социальная психология», директора научно-просветительского проекта «Эпоха Анропоцена» Дмитрия Буренко.

Audiokitab Павла Боева, Дмитрия Буренко «Лекция «Жизнь 3.0. Искусственный интеллект»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
1 ч. 43 мин. 29 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3