18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 44 мин.

2018 il

18+

Лекция «О чем Щелкунчик»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.О том, что скрыто в этой волшебной и вечной истории Эрнста Тэодора Гофмана. Кто в ней главный герой, а кто декоративный? Что за тайны скрывает волшебник Дроссельмейер и сколько голов у Мышиного короля? Что символизируют цветы, драже и орехи в виртуальной реальности сказочника Гофмана?Лекция для детей с родителями или, наоборот, для родителей с детьми – прекрасный повод отпустить будни, ощутить новогоднюю магию и уже начать праздновать. Вместе.

Все мы очень любим «Щелкунчика» за прекрасную музыку к балету, за удивительный мультфильм и считаем эту сказку новогодней историей. Но история Гофмана совсем не новогодняя, волшебная сказка, а порою страшное, пугающее и совсем не детское произведение. Очень советую тем, кто не читал, перед прослушиванием лекции открыть томик Гофмана. Эффект будет удивительным! Не пожалеете!

Про книги Дмитрий Быков всегда рассказывает интересно, Щелкунчик не стал исключением. Лекции хорошие, в полном смысле слова литературоведческие, полные историй, отвлечений, анекдотов, философствований. Изумительно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


О том, что скрыто в этой волшебной и вечной истории Эрнста Тэодора Гофмана. Кто в ней главный герой, а кто декоративный? Что за тайны скрывает волшебник Дроссельмейер и сколько голов у Мышиного короля? Что символизируют цветы, драже и орехи в виртуальной реальности сказочника Гофмана?

Лекция для детей с родителями или, наоборот, для родителей с детьми – прекрасный повод отпустить будни, ощутить новогоднюю магию и уже начать праздновать. Вместе.

Audiokitab Дмитрия Быкова «Лекция «О чем Щелкунчик»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
44 мин. 21 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3