12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 51 мин.

2011 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Огненные врата

Огненные врата

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Огненные врата появляются в нашем мире нечасто, на короткое время и несут в себе смертельную опасность. Человек, прошедший сквозь них, навсегда оказывается в ловушке собственных страхов. В дни, когда могущественный артефакт материализуется на земле, Свет охраняет его от случайного вторжения, а Мрак просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого Огненные врата вернут в наш мир Кводнона – самого коварного, жестокого и свирепейшего темного правителя. Замысел удастся, если кое-кто совершит маленький проступок, а еще лучше предательство.Меф, Ирка и Багров не знают, каким будет завтрашний день. Правда, в одном уверены точно – свою судьбу они решают сами. И даже не догадываются, что их роли уже расписаны…

На одном дыхании каждую книгу. Многому учит. Хотя казалось бы просто фэнтези) Благодарна автору за такую замечательную серию нужных каждому книг.

Это лучшее фэнтези, которое подойдет и детям, и взрослым! Герои супер и запоминаются надолго! Много приключений и крутого юмора)

супер! спасибо за такие книги автору, мне нравится особенно цитаты от героев, это круто! минус только 1, книг всего 18 , и это не радует.

Если вы добрались до этой книги в серии Мефодий Буслаева, вы уже свой лопухоид, посвящённый во все тайны света и тьмы. Так что наслаждайтесь бесконечной борьбой добра и зла на страницах этой книги ;)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Огненные врата появляются в нашем мире нечасто, на короткое время и несут в себе смертельную опасность. Человек, прошедший сквозь них, навсегда оказывается в ловушке собственных страхов. В дни, когда могущественный артефакт материализуется на земле, Свет охраняет его от случайного вторжения, а Мрак просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого Огненные врата вернут в наш мир Кводнона – самого коварного, жестокого и свирепейшего темного правителя. Замысел удастся, если кое-кто совершит маленький проступок, а еще лучше предательство.

Меф, Ирка и Багров не знают, каким будет завтрашний день. Правда, в одном уверены точно – свою судьбу они решают сами. И даже не догадываются, что их роли уже расписаны…

Audiokitab Дмитрия Емца «Огненные врата» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
10 ч. 51 мин. 20 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Дмитрий Емец
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip