12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 31 мин.

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Первый Эйдос

Первый Эйдос

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда всемогущий глава Канцелярии мрака не может раздавить шестнадцатилетнего мальчишку, это, согласитесь, ужасно раздражает… Чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом. Пустых же дархов, как известно, не бывает. И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь. Но это был не единственный сюрприз от Лигула. Оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа. Все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет. Любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака…

Отличная книга о добре и зле, как и все книги серии о Мефодии Буслаеве. Проглочена ребенком практически не жуя. Появляются новые интересные герои, которые будут идти рядом с Мефом до конца книги, например, Прасковья. Всю книгу хочется избавить героя от дарха))

На мой взгляд, именно в этой части происходит переломный момент в истории про Мефа...Как всегда великолепная озвучка, прекрасный сюжет, с огромным удовольствием переслушиваю уже не первый раз

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда всемогущий глава Канцелярии мрака не может раздавить шестнадцатилетнего мальчишку, это, согласитесь, ужасно раздражает…

Чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом. Пустых же дархов, как известно, не бывает. И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь.

Но это был не единственный сюрприз от Лигула. Оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа. Все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет. Любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака…

Audiokitab Дмитрия Емца «Первый Эйдос» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 31 мин. 03 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Дмитрий Емец
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip