16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 19 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Древняя Русь. От Рюрика до Батыя

Древняя Русь. От Рюрика до Батыя

audiokitab
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена одному из самых обсуждаемых и спорных периодов российской истории. Клим Жуков, военный историк-медиевист и исторический реконструктор, освещает важнейшие события в формировании Древнерусского государства, от основания Киевской Руси до монгольского нашествия: собирание русских земель, преодоление княжеских распрей и феодальной раздробленности – не забывая про описания битв и «остросюжетных» политических интриг.Кто и для чего на самом деле «призвал» Рюрика?Правда ли, что название племени «русы»пришло из иранского языка?Кто сделал Киев матерью городов русских?Кому выгодно приумножатьчисленность монгольского войска?

Замечательная озвучка, после прослушивания книги есть о чём задуматься. Рекомендую к прослушиванию всем интересующимся историей России.

Мало-информативно, главы повторяют друг друга. Книга явно сырая и написана на « отстань». Чтец, прекрасно исполнил, отдельное спасибо. А вам, уважаемый Климент, всего доброго и дальнейших творческих успехов. Высказал свое, субъективное мнение.

Структура повествования и стиль письменной речи оставляют желать лучшего. Книга очень слабая и не вызывает интереса к теме. Полное разочарование.

Книга довольно слабая, спорная. История начала Руси подана однобоко, и примитивно, только с точки зрения «норманиста», не знакомого с работами учёных-историков. Клим Жукову явно не хватает исторических знаний. Озвучена-же книга хорошо, чтец на высоте.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена одному из самых обсуждаемых и спорных периодов российской истории. Клим Жуков, военный историк-медиевист и исторический реконструктор, освещает важнейшие события в формировании Древнерусского государства, от основания Киевской Руси до монгольского нашествия: собирание русских земель, преодоление княжеских распрей и феодальной раздробленности – не забывая про описания битв и «остросюжетных» политических интриг.

Кто и для чего на самом деле «призвал» Рюрика?

Правда ли, что название племени «русы»

пришло из иранского языка?

Кто сделал Киев матерью городов русских?

Кому выгодно приумножать

численность монгольского войска?

Audiokitab Дмитрия Пучкова, Клима Жукова «Древняя Русь. От Рюрика до Батыя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
6 ч. 19 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-4461-1593-8
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip