6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 40 мин.

2012 il

6+

Рассказы для детей

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Написав несколько произведений для своей маленькой дочки, Мамин-Сибиряк увлёкся этим жанром и создал ещё много других рассказов и сказок для детей. В них яркие краски солнечного дня, красота щедрой русской природы, волшебство страны, где оживают игрушки и разговаривают растения, а обыкновенные комары могут одолеть огромного медведя. И, конечно же, вы посмеётесь над глупой мухой, уверенной, что люди достают из шкафа варенье только для того, чтобы угостить её. Героям этих сказок дети радуются, потому что с ними никогда не соскучишься. Ванькины имениныПора спатьСказка о том, как жила-была последняя МухаСерая ШейкаСказочка про Воронушку – чёрную головушку и жёлтую птичку КанарейкуСказка про Храброго Зайца – длинные уши, косые глаза, короткий хвостСказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну ГорошинкуСказка про Воробья Воробеича, Ерша Ершовича и весёлого трубочиста ЯшуЛесная сказкаСказочка про КозявочкуСказка про Комара Комаровича – длинный нос и мохнатого Мишу – короткий хвостУмнее всехУпрямый козёлЧитает заслуженный артист России Василий Куприянов

Janr və etiketlər

Замечательная книга и хорошо прочитана. Детям особенно это особенно важно, чтобы заинтересовались сразу. Красивый слог, интересные сюжеты. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Написав несколько произведений для своей маленькой дочки, Мамин-Сибиряк увлёкся этим жанром и создал ещё много других рассказов и сказок для детей. В них яркие краски солнечного дня, красота щедрой русской природы, волшебство страны, где оживают игрушки и разговаривают растения, а обыкновенные комары могут одолеть огромного медведя. И, конечно же, вы посмеётесь над глупой мухой, уверенной, что люди достают из шкафа варенье только для того, чтобы угостить её. Героям этих сказок дети радуются, потому что с ними никогда не соскучишься.

Ванькины именины

Пора спать

Сказка о том, как жила-была последняя Муха

Серая Шейка

Сказочка про Воронушку – чёрную головушку и жёлтую птичку Канарейку

Сказка про Храброго Зайца – длинные уши, косые глаза, короткий хвост

Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошинку

Сказка про Воробья Воробеича, Ерша Ершовича и весёлого трубочиста Яшу

Лесная сказка

Сказочка про Козявочку

Сказка про Комара Комаровича – длинный нос и мохнатого Мишу – короткий хвост

Умнее всех

Упрямый козёл

Читает заслуженный артист России Василий Куприянов

Audiokitab Дмитрия Мамина-Сибиряка «Рассказы для детей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2012
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
5 ч. 40 мин. 03 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "АрМир"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip