12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 38 мин.

2016 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Чердак. Только физика, только хардкор!

Чердак. Только физика, только хардкор!

audiokitab
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

О физике несерьёзно и доступно. Аудиокнига, где легко объясняется необъяснимое понятным языком, что заставляет влюбиться в физику.Знаете ли вы, что такое время? А как придумали теорию струн? Какой химический элемент – самый большой в мире? А вот Дмитрий Побединский, физик, популярный видеоблогер и постоянный автор «Чердака», знает – и может рассказать!Существуют ли параллельные вселенные?Можно ли создать настоящий световой меч?Что почувствует искусственный интеллект при первом поцелуе?Как устроена черная дыра?На эти и другие вопросы, которые любого из нас способны поставить в тупик, отвечает Дмитрий – легко и доступно для каждого из нас."Чердак: наука, технологии, будущее" – научно-образовательный проект крупнейшего российского информационного агентства ТАСС. Для 100 000 своих читателей они каждый день пишут о науке – российской и не только, – а также рассказывают об интересных научно-популярных лекциях, выставках, книгах и кино, показывают опыты и отвечают на научные (и не очень) вопросы об окружающей действительности.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ИП Тмур А.А ,2021© chrdk.ru© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Мне понравилось. Нескучно и доступно. Физику знаю неплохо, но всегда интересны привязки к жизни. Рекомендую книгу к прочтению

Книга будет интересна в основном подросткам, чтобы заинтересовать их изучением такого предмета, как физика. Конечно лучше такого рода книги читать в бумажном варианте, чем слушать, но и как лекцию прослушать, тоже не плохо

Это было круто! Кругозор расширило значительно! Впечатлила информация про насекомых, про восприятие цвета, устройство МРТ. Но, теорию струн и черные дыры прослушал раз пять - не понял, точнее не могу осмыслить вообще никак! ps: и эти квазары, это что-то вообще нереальное!!!

Книга интересная о сложных вопросах – написаная не сложно, но большинство ответов спорные. Хорошо что данная книга есть, но если с физикой проблемы лучше школьный курс повторить естественно чем читать эту книгу. Вообще больше похоже на научную фантастику особенно последние главы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

О физике несерьёзно и доступно.

Аудиокнига, где легко объясняется необъяснимое понятным языком, что заставляет влюбиться в физику.

Знаете ли вы, что такое время? А как придумали теорию струн? Какой химический элемент – самый большой в мире? А вот Дмитрий Побединский, физик, популярный видеоблогер и постоянный автор «Чердака», знает – и может рассказать!

Существуют ли параллельные вселенные?

Можно ли создать настоящий световой меч?

Что почувствует искусственный интеллект при первом поцелуе?

Как устроена черная дыра?

На эти и другие вопросы, которые любого из нас способны поставить в тупик, отвечает Дмитрий – легко и доступно для каждого из нас.

"Чердак: наука, технологии, будущее" – научно-образовательный проект крупнейшего российского информационного агентства ТАСС. Для 100 000 своих читателей они каждый день пишут о науке – российской и не только, – а также рассказывают об интересных научно-популярных лекциях, выставках, книгах и кино, показывают опыты и отвечают на научные (и не очень) вопросы об окружающей действительности.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ИП Тмур А.А ,2021

© chrdk.ru

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Дмитрия Побединского «Чердак. Только физика, только хардкор!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
5 ч. 38 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-139848-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip