12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 36 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Байки бывалого хирурга

Байки бывалого хирурга

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга.Все истории основаны на реальных событиях.Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга. Неадекватные пациенты, их родственники, коррумпированные коллеги, равнодушный медперсонал – со всем этим приходилось сталкиваться любому врачу, да и пациенту тоже. Вся изнанка нашей медицины глазами много повидавшего, но не ставшего равнодушным врача. Читая эту книгу, помните, не всякая байка – выдумка.© Правдин Д.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Это третья книга из серии которую я решил прослушать. Книга о тяжелой судьбе врачей, переработках, проблемах в семье, стервозных пациентах. Все рассказы запредельно растянуты (вспомнил школу и Пришвина). Вообщем книга сильно на любителя, для меня одна из немногих которую до конца не осилил.

Книга тяжелая, с одной стороны грустно и страшно.

С другой стороны остается только надеятся что наша медицина еще проживет какое-то время.

Правда жизни, простые истории обычных людей, но в каждой своя боль и глубокий смысл. Ещё раз убеждаюсь, что врачом надо родиться, не каждому дано.

Байки при чтении не воспринимались как собственно байки на медицинскую тему. Сутки хирурга Денисова показали всю сложность профессии и вызвали уважение... Дочка хирурга - тяжесть в принятии решения по лечению родного тебе человека... Ильич - жизнь в профессии... Подстава - говорит сама за себя... Бездна - первый шаг не так страшен, а вот дальше уже не остановиться... Обида - доброта и вера в людей не всегда взаимны... Последний полет Петровича - оказывается медики тоже люди и ничего человеческого им не чуждо... Невольно задумаешься - не всякая байка – выдумка...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга.

Все истории основаны на реальных событиях.

Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга. Неадекватные пациенты, их родственники, коррумпированные коллеги, равнодушный медперсонал – со всем этим приходилось сталкиваться любому врачу, да и пациенту тоже. Вся изнанка нашей медицины глазами много повидавшего, но не ставшего равнодушным врача. Читая эту книгу, помните, не всякая байка – выдумка.

© Правдин Д.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Дмитрия Правдина «Байки бывалого хирурга» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
12 ч. 36 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-125291-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip