16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 27 мин.

2015 il

16+

Qirayətçi: Олег Исаев

Digər versiyalar

1 kitab
Живая жизнь. Дневник Боровицкого

Живая жизнь. Дневник Боровицкого

audiokitab
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Непредсказуемый и до предела эксцентричный Сергей Боровицкий – любитель русского рока и езды на мотоцикле, борец с феминизмом и формализмом, а также сторонник исихазма и аскезы. Он со свойственной ему непосредственностью и искромётным сарказмом обнажает болезни современного общества, живо откликается на всё, что происходит в стране и в Церкви, но в отличие от классических блогеров пишет обо всём не впрямую, а косвенно. Сможет ли читатель разгадать, о какой ситуации или явлении идёт речь в каждой записи Боровицкого?«Если ты не умеешь любить, спрячь своё рыльце в телогрейку и чеши на тренинг личностного роста!» – призывает Боровицкий.Книга написана в жанре общественных дневниковых заметок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Непредсказуемый и до предела эксцентричный Сергей Боровицкий – любитель русского рока и езды на мотоцикле, борец с феминизмом и формализмом, а также сторонник исихазма и аскезы. Он со свойственной ему непосредственностью и искромётным сарказмом обнажает болезни современного общества, живо откликается на всё, что происходит в стране и в Церкви, но в отличие от классических блогеров пишет обо всём не впрямую, а косвенно. Сможет ли читатель разгадать, о какой ситуации или явлении идёт речь в каждой записи Боровицкого?

«Если ты не умеешь любить, спрячь своё рыльце в телогрейку и чеши на тренинг личностного роста!» – призывает Боровицкий.

Книга написана в жанре общественных дневниковых заметок.

Audiokitab Дмитрия Савельева, Елены Кочергиной «Живая жизнь. Дневник Боровицкого» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
9 ч. 27 мин. 32 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip