16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 12 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бешеный прапорщик

Бешеный прапорщик

audiokitab
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Альтернативная история… История старшего лейтенанта ВКС России Дениса Журова, оказавшегося в теле прапорщика Первой мировой войны.Кто-то, сидя за книжками, с детства грезил о сражениях и подвигах… Кто-то бессонными ночами хотел сделать великое открытие и стать Нобелевским лауреатом… Кто-то, лежа на солдатской койке после отбоя, мечтал стать генералом…Если ты долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя, – так говорил Ницше. И если шутить со Временем, то и Время может подшутить над тобой…Их мечты сбылись. В другом месте и в другое время.Но есть одно «но» – идет Война… Неизвестная, о которой мало говорили и еще меньше вспоминали… Первая… Мировая… Мясорубка…И неважно, как в данный момент Времени называется Страна, которой ты присягал. Ты будешь ее защищать от врагов. И внешних, и внутренних…© Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка с сайта: audionautix.com

Мы нередко фантазируем, представляя себя в той или иной роли. Примерно такую фантазию предлагают нам авторы. Занимательно и правдоподобно, и позволяет без проблем побывать в событиях вековой давности.

Самые замечательные впечатления от книги. Динамичный сюжет, прекрасные главные герои, выверенные диалоги, точность в мелочах и знание эпохи. Авторам -РЕСПЕКТ! Озвучка не подкачала. Все на высшем уровне. Благодарю.

Признаюсь, мало интересовался первой мировой, но о результатах наслышан. И в этой книге главный герой имеет все шансы подправить результаты и возможно избежать последствий, постигших Россию начала 20 века. С удовольствием прослушал и очень жду выхода очередных выпусков аудиокниг. Спасибо автору и чтецу

автор женострадалец. в самом плохом смысле слова. книга похожа на женский сопливый роман. гг попал в прошлое, может изменить историю, стать величайшим человеком в российской империи. но кроме даши его похоже мало что интересует. гг абсолютно подконтролен женскому полу, одно слово, один жест и будет как собачка скакать на задних лапках.

Наверное, книга интересная. Но так получилось, что купила я аудиовариант её. В общем, в исполнении Шаброва это не Бешеный, а Снулый прапорщик. В качестве снотворного пойдет. Жаль, автор не прослушал всю книгу, отказался бы от такой озвучки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Альтернативная история…

История старшего лейтенанта ВКС России Дениса Журова, оказавшегося в теле прапорщика Первой мировой войны.

Кто-то, сидя за книжками, с детства грезил о сражениях и подвигах… Кто-то бессонными ночами хотел сделать великое открытие и стать Нобелевским лауреатом… Кто-то, лежа на солдатской койке после отбоя, мечтал стать генералом…

Если ты долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя, – так говорил Ницше. И если шутить со Временем, то и Время может подшутить над тобой…

Их мечты сбылись. В другом месте и в другое время.

Но есть одно «но» – идет Война… Неизвестная, о которой мало говорили и еще меньше вспоминали… Первая… Мировая… Мясорубка…

И неважно, как в данный момент Времени называется Страна, которой ты присягал. Ты будешь ее защищать от врагов. И внешних, и внутренних…

© Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта: audionautix.com

Audiokitab Дмитрия Зуркова, Игоря Черепнева «Бешеный прапорщик» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
11 ч. 12 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-102317-1
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip