16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 43 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Joie de vivre. Секреты счастья по-французски

Joie de vivre. Секреты счастья по-французски

audiokitab
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для многих Франция – синоним удовольствия. Французы действительно умеют наслаждаться жизнью и знают толк в искусстве беспечности. Смаковать каждый кусочек, страстно спорить с друзьями за маленьким столиком с клетчатой скатертью, испытывать опьяняющую радость от поездок на природу, иметь дерзость быть самим собой – эта книга раскроет все секреты искусства счастья по-французски. Необязательно лететь в Париж, чтобы добавить в свою жизнь немного шика и радости!

Вроде бы и интересно, но в общем и целом примерно ни о чем. Если бы не прочитал, то ничего бы и не потерял.

Озвучка очень хорошая.

Книга о французском менталитете, легкое повествование, идеально с собой брать в дорогу. Я слушаю по пути на работу :) меня эта книга вдохновила дальше учить французский и познакомиться с современной художественной литературой этой страны :) Для озвучки я бы подобрала диктора с более высоким тембром и с большей расслабленностью в голосе, сейчас же слушается немного как роман-детектив или роман-триллер :D

Очень легкая и быстрая в прослушивании книга о Франции и французах. Замечательно прочитана. Содержание интересное, автор очень хорошо описывает культуру, историю и все особенности Франции.

Прослушала 4 главы, признаться лучше бы другую книгу слушала.

Данная книга как путеводитель по Франции и по Европе.информация некоторая не воспринимается на слух без карты « сверните на улочки.. потом пообедай в ..»

Автор ярый фанат Франции, если он гражданин, то это прекрасно. Однако мое мнение по Франции не фанатичное, была в этой стране и «счастья» которое описано в этой книге не увидела, не почувствовала.

Интересная книга как путеводитель.Кажется информации много,но она поверхностная.Чтец очень спешит,хотя голос приятный.Подойдет просто для общего развития.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для многих Франция – синоним удовольствия. Французы действительно умеют наслаждаться жизнью и знают толк в искусстве беспечности.

Смаковать каждый кусочек, страстно спорить с друзьями за маленьким столиком с клетчатой скатертью, испытывать опьяняющую радость от поездок на природу, иметь дерзость быть самим собой – эта книга раскроет все секреты искусства счастья по-французски.

Необязательно лететь в Париж, чтобы добавить в свою жизнь немного шика и радости!

Audiokitab Доминика Барро, Люка Мийяра «Joie de vivre. Секреты счастья по-французски» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
3 ч. 43 мин. 43 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip