16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 13 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Возвращение. В объятиях лорда тьмы

Возвращение. В объятиях лорда тьмы

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Валерия вернулась в мир Клесаны, потеряв память. Свалилась на головы высшим вампирам в разгар дуэли, переломив исход, и легко распрощалась с магическим камнем, который переместил с Земли.Город людей, осаждённый кровопийцами, принял гостью с явным недоверием. А инквизиция с предвкушением. Еще бы! Ведь странная незнакомка, забывшая собственное имя, уцелела после встречи с опаснейшим лордом тьмы. И вот еще незадача: кажется, злодей влюбился!Эксклюзивно и только на Литрес.

Всё замечательно, но озвучка Бранд намного лучше. Весь цикл очень понравился, необычно и захватывающе. А если все ваши книги будет озвучивать Бранд, то я прослушаю их не один раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Валерия вернулась в мир Клесаны, потеряв память. Свалилась на головы высшим вампирам в разгар дуэли, переломив исход, и легко распрощалась с магическим камнем, который переместил с Земли.

Город людей, осаждённый кровопийцами, принял гостью с явным недоверием. А инквизиция с предвкушением. Еще бы! Ведь странная незнакомка, забывшая собственное имя, уцелела после встречи с опаснейшим лордом тьмы. И вот еще незадача: кажется, злодей влюбился!

Эксклюзивно и только на Литрес.

Audiokitab Доминики Арсе «Возвращение. В объятиях лорда тьмы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2021
Müddət:
9 ч. 13 мин. 50 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Кропивницкая
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip