«Отдел К. Книга 1» audiokitabına rəylər, 1 rəy

Небезынтересно, но слабовато. Сюжет не сильно проработан, полно натяжек и нестыковок. Персонажи картонные, не похоже что автор разбирается в деятельности силовиков.

Отдельная претензия автору за наименование Великой отечественной войны Второй мировой в разговоре российских офицеров.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,5
13 qiymət
6,34 ₼