Стратегия семейной жизни. Как реже мыть посуду, чаще заниматься сексом и меньше ссориться

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Устали от споров со своей второй половиной? Изнываете от домашних забот, взаимонепонимания, недостатка секса? Заметили, что ваш спутник жизни – совсем не тот человек, каким был в начале отношений? Прислушайтесь к советам Дженни Андерсон и Полы Шуман, которые считают, что «кратчайший путь к счастливому браку – экономика». В то время как многие люди полагают, что любовь и товарно-денежные отношения несовместимы, авторы этой книги уверены: каждый брак – это бизнес двоих людей, основанный на ограниченных ресурсах, которые должны быть правильным образом распределены. К решению наиболее распространенных семейных проблем Андерсон и Шуман подходят, вооружившись экономическими законами. И на примерах из реальной жизни показывают, как разделение труда, спрос и предложение, выгоды и издержки и многие другие экономические явления – вплоть до мыльных пузырей! – могут влиять на атмосферу в семье. Эта мудрая, местами смешная, книга-исследование поможет вам использовать законы экономики в каждодневной жизни – и вернуть в дом мир и любовь.© Storysidе

жаль, что прочитал ее только сейчас, разбитый брак уже не спасти, хотя мог если бы знал как все исправить..хорошая книга.. читайте, слушайте, не важно, главное умение применять!!!

Очень классная книга. Дочитал сегодня (точнее дослушал). Раскрывает суть семейных конфликтов с ориентацией на примеры в экономической сфере. Становится очень доходчиво, когда тип конфликта разбирается на живых примерах. Получится ли применить все эти знания на практике или нет – еще вопрос. Но информация – ценная....

Последний лист книги объясняет суть всего произведения. Пожалуй, с него и нужно было начинать.

Произведение об американской экономике, кризисах и семейных отношениях. Несколько полезных тезисов и поводов задуматься. Немного устаревший подход а-ля «если муж срывается на детей - лишите его секса».

Как новый взгляд на старые отношения - ок.

Если кратко – книга шикарная. Для человека профиля химбио было все понятно и интересно. Некоторые главы, как например последняя, дали идею для совместных вечеров. А другие помогли наладить некоторые аспекты, а остальные улучшить

Полезно. Многое (что пробовала) работает на практике. Рекомендую. Книга в теории экономики и в примерах - жизненных ситуациях повествует, как можно обоюдно выгодно решать задачи, проблемы. В довесок " Пять языков любви".

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Устали от споров со своей второй половиной? Изнываете от домашних забот, взаимонепонимания, недостатка секса? Заметили, что ваш спутник жизни – совсем не тот человек, каким был в начале отношений? Прислушайтесь к советам Дженни Андерсон и Полы Шуман, которые считают, что «кратчайший путь к счастливому браку – экономика». В то время как многие люди полагают, что любовь и товарно-денежные отношения несовместимы, авторы этой книги уверены: каждый брак – это бизнес двоих людей, основанный на ограниченных ресурсах, которые должны быть правильным образом распределены. К решению наиболее распространенных семейных проблем Андерсон и Шуман подходят, вооружившись экономическими законами. И на примерах из реальной жизни показывают, как разделение труда, спрос и предложение, выгоды и издержки и многие другие экономические явления – вплоть до мыльных пузырей! – могут влиять на атмосферу в семье. Эта мудрая, местами смешная, книга-исследование поможет вам использовать законы экономики в каждодневной жизни – и вернуть в дом мир и любовь.

© Storysidе

Audiokitab Дженни Андерсона, Полы Шуман «Стратегия семейной жизни. Как реже мыть посуду, чаще заниматься сексом и меньше ссориться» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
12 ч. 44 мин. 17 сек.
ISBN:
978-91-7941-528-0
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip