18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 01 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Берег счастливых встреч

Берег счастливых встреч

audiokitab
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Променяв карьеру в сумрачном Лондоне на трудные, но веселые будни родного шотландского острова, Флора Маккензи и не подозревала о том, какие сюрпризы преподнесет ей жизнь. Во-первых, она встретилась с родными и нашла новых друзей, во-вторых, стала хозяйкой очаровательного ресторанчика на берегу, в-третьих… ее босс Джоэл, в которого она влюблена, вслед за ней приехал на остров. Эта встреча обещает многое, но счастье легко достается лишь в сказках и порой так непросто сделать шаг ему навстречу…Еще один роман Дженни Колган о маленьком острове, на берегу которого есть уютный ресторан домашней кухни.Впервые на русском!Jenny ColganTHE ENDLESS BEACHCopyright © 2018 by Jenny ColganThis edition is published by arrangement with Conville & Walsh UKand Synopsis Literary AgencyAll rights reserved© Т. В. Голубева, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021Издательство Иностранка®

Я с удовольствием прослушала первую книгу. Мне так сильно понравилась, что вторую купила даже не задумываясь. Тем более, читает такая талантливая чтица (самая лучшая!). Я сейчас на середине второй книги и мне уже жаль, что книга когда-то закончится. Конечно, такой сюжет -на любителя. Но я люблю именно такой, жизненный, с ноткой романтики, умиротворяющий роман,без пошлятины и чёрного юмора. И природа, описанная здесь, …так хочется побывать в этих местах самой! Спасибо автору и Алле Човжик, за замечательные книги (этой серии)!!!

Очень трогательная, искренняя книга, влюбилась в неё. Настоящая полная жизни история о дружбе, любви, семье, близости, поддержке и смысле. Без пафоса и прикрас, самое удивительное в каждом дне рядом с любимыми.

Конечно! Конечно, стоит её прочесть! Ведь это продолжение, видимо, книги Летний ресторанчик на берегу. Все книги Колган дышат позитивом и оптимизмом. Читаешь, и уверяешь себя: а я чем хуже?) И я смогу! И у меня получится!)

В целом понравилась. Отлично слушается. Актриса замечательно читает. Наверное, читать такую книгу я бы не стала, больше нравится динамичность действий, а вот слушать было замечательно, почти медитативно)

Потрясающее описание природы, Через талантливую декламацию книги, кажется, прорывается этот чарующий ледяной край. Появление огромного кита, нарвала! Отношения людей сурового края тоже заслуживает внимания и как отзывчивость и сплочённость отличает их от жителей мегаполисов.

Захотелось прочесть о наших местах: Чукотке, Камчатке , Ненецком крае. Найти бы только такой поэтический роман!

Буду читать Дженни Колган.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Променяв карьеру в сумрачном Лондоне на трудные, но веселые будни родного шотландского острова, Флора Маккензи и не подозревала о том, какие сюрпризы преподнесет ей жизнь. Во-первых, она встретилась с родными и нашла новых друзей, во-вторых, стала хозяйкой очаровательного ресторанчика на берегу, в-третьих… ее босс Джоэл, в которого она влюблена, вслед за ней приехал на остров. Эта встреча обещает многое, но счастье легко достается лишь в сказках и порой так непросто сделать шаг ему навстречу…

Еще один роман Дженни Колган о маленьком острове, на берегу которого есть уютный ресторан домашней кухни.

Впервые на русском!

Jenny Colgan

THE ENDLESS BEACH

Copyright © 2018 by Jenny Colgan

This edition is published by arrangement with Conville & Walsh UK

and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© Т. В. Голубева, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021

Издательство Иностранка®

Audiokitab Дженни Т. Колган «Берег счастливых встреч» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
10 ч. 01 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-19736-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip