12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 30 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Малоежки. Как помочь ребёнку, который слишком разборчив в еде

Малоежки. Как помочь ребёнку, который слишком разборчив в еде

audiokitab
11,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга для родителей, которые столкнулись с серьезной проблемой у своих детей, а именно: отсутствием желания есть, непониманием, что без еды нельзя жить и расти. В первой части книги семь историй наглядно иллюстрируют ситуации в семье, показывают процесс изменения отношения детей к пище от негативного к позитивному. Во второй части книги автор делится пошаговыми стратегиями, с помощью которых вы можете создать свой собственный подход к победе над избирательным питанием в домашних условиях. Кроме того, в конце каждой главы с примерами из практики вы найдете инструкции к практическому занятию, оказавшемуся особенно эффективным в данном случае.Автор книги, Дженнифер Фридман ─ магистр наук в области питания, дипломированный диетолог ─ уже 20 лет работает с трудными в отношении к еде детьми и добивается положительных результатов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для родителей, которые столкнулись с серьезной проблемой у своих детей, а именно: отсутствием желания есть, непониманием, что без еды нельзя жить и расти. В первой части книги семь историй наглядно иллюстрируют ситуации в семье, показывают процесс изменения отношения детей к пище от негативного к позитивному. Во второй части книги автор делится пошаговыми стратегиями, с помощью которых вы можете создать свой собственный подход к победе над избирательным питанием в домашних условиях. Кроме того, в конце каждой главы с примерами из практики вы найдете инструкции к практическому занятию, оказавшемуся особенно эффективным в данном случае.

Автор книги, Дженнифер Фридман ─ магистр наук в области питания, дипломированный диетолог ─ уже 20 лет работает с трудными в отношении к еде детьми и добивается положительных результатов.

Audiokitab Дженнифер Фридман «Малоежки. Как помочь ребёнку, который слишком разборчив в еде» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 30 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-180447-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip