18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 56 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

audiokitab
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности. Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.

Seriyaya daxildir " Sex education. Вопросы о сексе, которые супернеловко обсуждать с родителями и да..."
Seriyanın bütün kitabları

Могу сказать так, что книга больше для подростков. Об этом и рассказывают в самом начале книги. Есть интересные идеи + хороший чтец

Полезная информация в доступной форме не только для взрослых, но и для подростков. Хороший помощник для врачей урологов и гинекологов, работающих с подростками.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности.

Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.

Audiokitab Дженнифер Лэнг «Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 56 мин. 45 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip