16+
−40%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 54 мин.

2021 il

16+

Qirayətçi: Инга Брик

Digər versiyalar

1 kitab
Наследие Хоторнов

Наследие Хоторнов

audiokitab
4,77 ₼7,95 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,80 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще недавно Эйвери Грэмбс была сиротой, которая сводила концы с концами. Она мечтала получить стипендию и начать новую жизнь. Но потом узнала о смерти одного из богатейших людей в стране. Самое неожиданное, что Тобиас Хоторн завещал ей сорок шесть миллиардов долларов. Чтобы унаследовать богатство, Эйвери пришлось сыграть в опасную игру, придуманную эксцентричным стариком. Борьба за наследство продолжается. Теперь Эйвери предстоит узнать, почему миллиардер выбрал именно ее. И почему был уверен, что только она сможет объединить его семью.

Коротко о том, на сколько хороша начитка:

«Голоса парней прост оргазм для ушей»

Аплодирую стоя

Огромный плюс для книги, который делает ее только лучше

Анастасия Волкова, благодарю

Хорошо продумана каждая линия сюжета. Фигура загадочного миллиардера главный стержень этой истории, и он отлично держит интригу. Автор мастерски управляет эмоциями читателя и расставляет психологические капканы. Но я считаю, это круто, когда книга заставляет и улыбнуться и вздрогнуть.

Прочитано с большим усердием и душой. Писатель знает, как правильно развесить Чеховские ружья, которые в конечном итоге выстрелят. Я под большим впечатлением!!

С большим удовольствием прослушала книгу. Интересный сюжет и великолепное исполнение. Слушается на одном дыхании. Благодарю от всего сердца!

Вторая книга уступает первой. Сюжет постоянно топчется на одном месте, развития, как такого, нет. В первой книге хоть была какая-то интрига, и несколько загадок, во второй книге ничего этого нет

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еще недавно Эйвери Грэмбс была сиротой, которая сводила концы с концами. Она мечтала получить стипендию и начать новую жизнь. Но потом узнала о смерти одного из богатейших людей в стране. Самое неожиданное, что Тобиас Хоторн завещал ей сорок шесть миллиардов долларов.

Чтобы унаследовать богатство, Эйвери пришлось сыграть в опасную игру, придуманную эксцентричным стариком.

Борьба за наследство продолжается. Теперь Эйвери предстоит узнать, почему миллиардер выбрал именно ее. И почему был уверен, что только она сможет объединить его семью.

Audiokitab Дженнифера Линна Барнса «Наследие Хоторнов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
8 ч. 54 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-163871-9
Qirayətçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip