Трое в лодке, не считая собаки

audiokitab
4,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

21 июня 1888 года Джером Клапка Джером женился на Джорджине Элизабет Генриетте Стенли. Медовый месяц пара провела на Темзе, на небольшой лодке, что, как считается, в значительной степени повлияло на создание последующего наиболее важного произведения Джерома – повести «Трое в лодке, не считая собаки». Джером принялся за создание повести сразу после возвращения пары с медового месяца. В новелле описана череда комичных ситуаций, в которые попадают друзья, а все события тесно переплетены с историей Темзы и её окрестностей. Книга была напечатана в 1889 году, имела оглушительный успех. Ее популярность была настолько велика, что количество зарегистрированных на Темзе лодок возросло на пятьдесят процентов в последующий после публикации год, что в свою очередь сделало Темзу достопримечательностью для туристов. За первые двадцать лет было продано более миллиона экземпляров книги по всему миру. Также, книга легла в основу многочисленных кино- и телефильмов, радиопостановок, пьес, по её мотивам даже поставлен мюзикл.Теперь вы можете познакомиться и с аудиоверсией этой замечательной книги.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Классика

Книга, после прочтения которой, хочется взяться за весла и проплыть по Темзе. Впрочем, эта книга многим хорошо знакома. В данной аудио же версии привлекает, на мой взгляд, идеальное прочтение, безусловное попадание в стиль и атмосферу книги.

Замечательное произведение пронизанное тонким изящным юмором.Прослушала на одном дыхании с огромным удовольствием! Прекрасный чтец ,сам автор не мог бы лучше передать все оттенки веселого и грустного в этой книге.Огромное спасибо!

Мне очень понравилась эта аудиокнига :) Я получила то, на что надеялась: возможность полностью отвлечься от ежедневных проблем, и даже посмеяться. Не все переводы этой книги одинаково хороши. Но в этой аудиокниге использован один из тех переводов, где переводчику удалось передать «сухой» (dry) английский юмор :)

Просто прелесть

Искрометный юмор, живость изложения, тонкое чувство юмористического момента. Эта книга просто гарантирует хорошее настроение. Вроде все так незатейливо и просто сказано, но насколько же тонко и искрометно, чудесный слог!

Отличное исполнение, прекрасный чтец. Можно слушать снова и снова, любуясь красотой слога автора и прочтения.

Красота в чистом её виде! Мне кажется, это лучшее произведение Дж.К. Джерома.

Отличная книга и отличное исполнение. Самое лучшее из мне известных. Жаль только, что выбран не самый удачный перевод, несколько примитивен на мой взгляд

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

21 июня 1888 года Джером Клапка Джером женился на Джорджине Элизабет Генриетте Стенли. Медовый месяц пара провела на Темзе, на небольшой лодке, что, как считается, в значительной степени повлияло на создание последующего наиболее важного произведения Джерома – повести «Трое в лодке, не считая собаки». Джером принялся за создание повести сразу после возвращения пары с медового месяца. В новелле описана череда комичных ситуаций, в которые попадают друзья, а все события тесно переплетены с историей Темзы и её окрестностей. Книга была напечатана в 1889 году, имела оглушительный успех. Ее популярность была настолько велика, что количество зарегистрированных на Темзе лодок возросло на пятьдесят процентов в последующий после публикации год, что в свою очередь сделало Темзу достопримечательностью для туристов. За первые двадцать лет было продано более миллиона экземпляров книги по всему миру. Также, книга легла в основу многочисленных кино- и телефильмов, радиопостановок, пьес, по её мотивам даже поставлен мюзикл.

Теперь вы можете познакомиться и с аудиоверсией этой замечательной книги.


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2011
Müddət:
6 ч. 29 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip