12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 08 мин.

2017 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Илон Маск. Его словами

Илон Маск. Его словами

audiokitab
9,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,98 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как тебе такое, Илон Маск?Гений, предприниматель, филантроп и просто яркая личность. Лучшие цитаты и рассуждения миллиардера о бизнесе, инновациях, космосе и жизни! Илон Маск – предприниматель родом из ЮАР, основатель, генеральный директор и идейный вдохновитель PayPal, Tesla Motors, SpaceX, SolarCity, Neuralink, The Boring Company и многих других известных компаний. Он посвятил свою жизнь прогрессу, чтобы обеспечить человечеству яркое и вдохновляющее будущее.Перед вами исчерпывающий путеводитель по внутреннему миру человека, которого называют «Настоящим Тони Старком», сотни лучших мыслей, включая рассуждения о бизнесе, чистой энергии, инновациях, инженерии, технологиях, космосе, электромобилях, предпринимательстве, жизненных уроках и многом другом.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Невозможно слушать, бесконечные повторения ссылок на источники цитат, которые повторяются раз 100 в книге. Зачем надо было это делать, непонятно. Получилась какая-то повторяющаяся шарманка.

Это не просто биография или рассказ о его путешествии, это погружение в мозг и душу великого предпринимателя. Она заставляет задуматься, вдохновляет и заставляет читателя задуматься о своих целях и мечтах, и как можно использовать свои умения и страсти для создания изменений в нашем мире. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет вдохновения и мотивацию для достижения большего.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как тебе такое, Илон Маск?

Гений, предприниматель, филантроп и просто яркая личность.

Лучшие цитаты и рассуждения миллиардера о бизнесе, инновациях, космосе и жизни!

Илон Маск – предприниматель родом из ЮАР, основатель, генеральный директор и идейный вдохновитель PayPal, Tesla Motors, SpaceX, SolarCity, Neuralink, The Boring Company и многих других известных компаний. Он посвятил свою жизнь прогрессу, чтобы обеспечить человечеству яркое и вдохновляющее будущее.

Перед вами исчерпывающий путеводитель по внутреннему миру человека, которого называют «Настоящим Тони Старком», сотни лучших мыслей, включая рассуждения о бизнесе, чистой энергии, инновациях, инженерии, технологиях, космосе, электромобилях, предпринимательстве, жизненных уроках и многом другом.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Audiokitab Илона Маск, Джессики Исто «Илон Маск. Его словами» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2023
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
4 ч. 08 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-143200-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip