16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 58 мин.

1962 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Еще один простофиля

Еще один простофиля

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Еще один простофиля». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.James Hadley ChaseJUST ANOTHER SUCKERCopyright © Hervey Raymond, 1961All rights reserved© А. Герасимов, перевод, 2018© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018Издательство Иностранка®Перевод с английского Андрея Герасимова

Отличный детектив. Как и всегда у Чейза – большое количество сюжетных ходов. Как и всегда – непредсказуемость дальнейших ходов повествования Всегда происходит что-то, что невозможно было предугадать. И большая благодарность издательству за то, что привлекли к озвучанию Чейза такого мастера , как Сергей Горбунов. Очень люблю слушать книги в его исполнении.

Возможно, один из самых захватывающих сюжетов, созданных Чейзом. Если бы он был экранизирован, то это бы был детектив-триллер. Однозначно пять звёзд!

Книга понравилась!Главный герой,попадая в житейские затруднения, принимает авантюрный план похищения и горько за это расплачивается.Все вроде бы просто,но автор проведя читателя по лабиринту злоключений главного героя,даёт ему шанс выпутаться.И мне такие финалы Чейза очень нравятся!Рекомендую к прослушиванию!Чтец отлично справился со своей задачей,благодаря чему детективный жанр так любим мной!

Спасибо большое Вам за возможность прослушать такую замечательную книгу! Чейз Д.Х. пишет так, что погружаешься в события , описанные в произведении. А чтец делает прослушивание более приятным)

Книга понравилась.Сюжет захватывающий.Претензия в чтецу.При всём уважении, голос чтеца никак не соответствует голосу 30-летнего героя.Клюквин читает лучше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Еще один простофиля». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

James Hadley Chase

JUST ANOTHER SUCKER

Copyright © Hervey Raymond, 1961

All rights reserved

© А. Герасимов, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Перевод с английского Андрея Герасимова

Audiokitab Джеймса Хэдли Чейза «Еще один простофиля» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
1990
Son yeniləmə:
1962
Müddət:
6 ч. 58 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-15715-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip