16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 16 мин.

1967 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Итак, моя радость…

Итак, моя радость…

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».В романе «Итак, моя радость…» (1967) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй.James Hadley ChaseWELL NOW, MY PRETTY…Copyright © Hervey Raymond, 1967All rights reserved © Е. А. Королева, перевод, 2019© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство Иностранка®

Уважаемый Владимир Голицын! Я на вас подсела, так же как много лет назад подсела на Чейза. Благодарю за прекрасную возможность не только поностальгировать, но и посмотреть на знакомые сюжеты совершенно по-новому, благодаря вашей озвучке! Пожалуйста, озвучивайте больше книг!!! Особенно Чейза, я готова покупать их все!

Да, талант.До самого конца было непонятно, как разрешится ситуация. Чтец тоже замечательный. Настоящяя классика.Уверена, что книга всем доставит удовольствие.

Джеймс Хадли Чейз замечательно и очень доступно, а главное довольно понятно описывает суть. С первых строк погружаешься, и уже трудно оторваться от любого его произведения. Очень здорово пишет.

Отличное произведение. вообще я люблю крутые детективы. Чейз отлично их написал. ну и конечно отдельное спасибо кто озвучивал.

озвучка и книга на высоте! сюжет без воды.. хотя вопросы есть... Озвучка на разные типажи..погружает хорошо! книга на одном дыхании

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В романе «Итак, моя радость…» (1967) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй.

James Hadley Chase

WELL NOW, MY PRETTY…

Copyright © Hervey Raymond, 1967

All rights reserved

© Е. А. Королева, перевод, 2019

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®

Audiokitab Джеймса Хэдли Чейза «Итак, моя радость…» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 avqust 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1967
Müddət:
6 ч. 16 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-389-18568-5
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip