12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 47 мин.

1841 il

12+

Digər versiyalar

6 kitablar
Зверобой

Зверобой

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является первой из знаменитого историко-приключенческого цикла из пяти романов замечательного писателя Джеймса Фенимора Купера, основной темой которых явилась борьба индейцев против американских колонизаторов. Действие романа происходит в 40-е годы XVIII века. Полчища колонизаторов-хищников, выбрасываемых Старым Светом к богатым берегам Нового, столкнулись с древней расой туземцев, создавшей своеобразную государственность, а местами – и высокую культуру.Именно в это время происходят захватывающие приключения юного охотника Зверобоя (таково одно из прозвищ героя Натаниэля Бампо). Он Охотник, знаток индейских обычаев. На первую тропу войны вступает вместе со своим другом, могиканином Чингачгуком.

Классика. Читал в детстве, перечитал в зрелом возрасте. Классика, которую нужно подсунуть своим детям. Роман интересен и с исторической точки зрения. Описывается освоение дикий просторов Северной Америки отважными первопроходцами.

отличные приключенческий роман о настоящей любви которая не оценила юная леди настоящий мужчина и войне всем любителям классической приключенческих Романов

Излишняя правильность главного героя выглядит абсурдно и сильно раздражает. Непонятно как он вообще умудрился прожить достаточно долгую жизнь с такими взглядами. Остальные персонажи достаточно картонные, сопереживать никому не хочется. При этом чтец справился со своим делом замечательно, слушать приятно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является первой из знаменитого историко-приключенческого цикла из пяти романов замечательного писателя Джеймса Фенимора Купера, основной темой которых явилась борьба индейцев против американских колонизаторов. Действие романа происходит в 40-е годы XVIII века. Полчища колонизаторов-хищников, выбрасываемых Старым Светом к богатым берегам Нового, столкнулись с древней расой туземцев, создавшей своеобразную государственность, а местами – и высокую культуру.

Именно в это время происходят захватывающие приключения юного охотника Зверобоя (таково одно из прозвищ героя Натаниэля Бампо). Он Охотник, знаток индейских обычаев. На первую тропу войны вступает вместе со своим другом, могиканином Чингачгуком.

Audiokitab Джеймса Фенимора Купера «Зверобой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2011
Son yeniləmə:
1841
Müddət:
13 ч. 47 мин. 53 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip