16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 ч. 28 мин.

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Противники

Противники

audiokitab
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Потрясающий юридический детектив от непревзойдённого Джона Гришэма!Лекарство-убийца!Фармацевтическая компания выбросила на рынок смертельно опасный препарат, уже погубивший нескольких человек и многих превративший в инвалидов.Маленькая юридическая фирма «Финли энд Фигг», в которой совсем недавно приступил к работе молодой амбициозный юрист Дэвид Зинк, рвется в бой и готова поставить на карту все, чтобы выиграть дело…© Belfry Holiding, Inc, 2011© Перевод Е.И.Филиппова, 2012

Не так давно открыла для себя автора книг – Джона Гришэма. Первая аудиокнига этого писателя, которую я прослушала, называлась «Фирма». Впечатлило! Позже стала специально искать его книги. Не стану давать оценок «сильно» или «не сильно» написано, но скажу, что в каждом произведении хорошо описаны и место событий и характеры и чувства героев. Сюжеты мне нравятся. Озвучивание книг всегда хорошего качества. Еще ни разу не прервала звучание этих аудиокниг для того, чтобы с досадой на зря потраченные деньги , отправить файл в архив. Могу рекомендовать этого автора и его книгу, а нравится или нет – каждый решит для себя. Всем хорошего времяпровождения за приятным чтением!)

Юристам будет очень интересно прочитать данную книгу. Смешно, интересно и очень жизненно. Рекомендую коллегам! Обязательно получите море удовольствия.

Не самая сильная книга Гришэма, но все равно довольно интересная. История про юристов с довольно динамическим сюжетом. Если вас не пугает обилие юридических терминов, то эта книга вам скорее всего придется по душе. Главный герой вызвал у меня ассоциации с персонажем Солем Гудманом из «Во все тяжкие».

Прослушала много книг этого автора. Понравились все его книги и эта не исключение. Интересный захватывающий сюжет. Рекомендую к прослушиванию почитателям таланта Джона Гришэма.

Обожаю Джона Гришэма!!! До этого момента наслаждалась рассказми, как юристы CША получают полмиллиона в год, или около того… Это повествование про более бедных юристов. Немного шокировал фрагмент про воздействие электрошокером по отнощению к дедушке, купившим в аптеке судафед. Похоже, что у нас истинная демократия, покупай судофед без проблем. Горжусь нашей демократической Эстонией.


Немного шокирует капиталистическая реальность

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Потрясающий юридический детектив от непревзойдённого Джона Гришэма!

Лекарство-убийца!

Фармацевтическая компания выбросила на рынок смертельно опасный препарат, уже погубивший нескольких человек и многих превративший в инвалидов.

Маленькая юридическая фирма «Финли энд Фигг», в которой совсем недавно приступил к работе молодой амбициозный юрист Дэвид Зинк, рвется в бой и готова поставить на карту все, чтобы выиграть дело…

© Belfry Holiding, Inc, 2011

© Перевод Е.И.Филиппова, 2012

Audiokitab Джона Гришэма «Противники» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2020
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
17 ч. 28 мин. 05 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip