16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 20 ч. 23 мин.

2008 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне

Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне

Два бестселлера в одном томе
audiokitab
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лучшие аудиокниги о деньгах. Два бестселлера под одной обложкой!Перед вами мировая классика достижения богатства, секрет многих миллионеров и миллиардеров, книги, с которых начинались успешные проекты, строились корпорации и закладывались солидные счета в банках.Два бестселлера – знаменитые «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Вавилонские притчи» Сэмюэля Клейсона – уже более 70 лет держат первенство популярности среди всех книг о денежном успехе и включены во все возможные рейтинги и списки «must-read» деловой литературы. Книги Хилла и Клейсона – это «золотая классика» успеха, которая поможет настроиться на деньги, понять законы их движения, накопления и сохранения, научит, как найти самые быстрые и эффективные пути к богатству и благополучию. © 2006 by BN Publishing. All Rights Reserve© 2008 by BN Publishing. All Rights Reserve© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2009© Харханов Е., перевод на русский язык, 2017ООО «Издательство АСТ», 2015

Две очень классные книги под одной обложкой, которые стоит прочесть каждому, кто хочет добиться финансового успеха в жизни. Понятное дело, что никто завтра не принесет тебе чемодан зелени, и ключи от виллы. Работать все-равно придется, но работать можно по-разному, можно по 12 часов в день, а можно головой, так что выбор за вами.

14vettona, у вас получилось добиться финансовой независимости?)

Книга - мастхэв для всех, кто хочет разобраться в деньгах. И вроде самые простые истины, которые знают многие, но никто им не следует. Например, откладывать часть дохода, если есть займы у нескольких человек, то постараться хоть по чуть-чуть отдавать каждому, пока не погасишь долг полностью. многие истины повторяются текстом несколько раз, что даёт возможность ещё лучше запомнить. Примеры из жизни очень легко описаны. И самое важное - книга будет понятна как взрослому, так и подросшему ребёнку.

Отличная пара книг.Я бы еще добавил "Фактор Латте".20 часов пролетели незаметно...Эту книгу буду обязательно переслушивать,не один раз.

Одни из самых лучших книг по достижению успеха и инвестирования. в книге « Самый богатый человек в Вавилоне» описаны самые основные принципы инвестирования, а книга « думай и богатей» действительно одна из самых лучших книг по достижению успеха в любой сфере деятельности, она кардинально меняет представление об успешных людях и жизни в целом. Очень рекомендую к прочтению и прослушиванию!

Да, уж - две известные книги, которые не требуют рекламы, в одном издании )) Чтецы/голоса замечательные. Благодарю Litres за такое предложение! С удовольствием слушаю снова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лучшие аудиокниги о деньгах. Два бестселлера под одной обложкой!

Перед вами мировая классика достижения богатства, секрет многих миллионеров и миллиардеров, книги, с которых начинались успешные проекты, строились корпорации и закладывались солидные счета в банках.

Два бестселлера – знаменитые «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Вавилонские притчи» Сэмюэля Клейсона – уже более 70 лет держат первенство популярности среди всех книг о денежном успехе и включены во все возможные рейтинги и списки «must-read» деловой литературы. Книги Хилла и Клейсона – это «золотая классика» успеха, которая поможет настроиться на деньги, понять законы их движения, накопления и сохранения, научит, как найти самые быстрые и эффективные пути к богатству и благополучию.

© 2006 by BN Publishing. All Rights Reserve

© 2008 by BN Publishing. All Rights Reserve

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2009

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2017

ООО «Издательство АСТ», 2015

Audiokitab Наполеона Хилла, Джорджа Сэмюэля Клейсона «Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 may 2022
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
20 ч. 23 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140991-3
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip