Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения

audiokitab
12,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разрыв с собственным ребенком – одна из самых тяжелых невзгод, которая может выпасть на долю родителя. Иногда родители своим поведением способствуют желанию ребенка держаться на расстоянии, а иногда проблема заключается в их взрослом ребенке или его супруге. Психолог Джошуа Коулман сам пережил отчуждение от собственной дочери. В книге обсуждаются распространенные причины отчуждения, рассказываются истории отчужденных родителей и подробно разбираются необходимые действия на пути к воссоединению с детьми.

Книга очень классная. Много важной и полезной информации. Есть разбор конкретных жизненных ситуаций. Книга будет полезна вообще всем, ведь у всех есть родители, дети, братья и сестры. Купила и текстовый формат, перечитаю.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разрыв с собственным ребенком – одна из самых тяжелых невзгод, которая может выпасть на долю родителя. Иногда родители своим поведением способствуют желанию ребенка держаться на расстоянии, а иногда проблема заключается в их взрослом ребенке или его супруге. Психолог Джошуа Коулман сам пережил отчуждение от собственной дочери.

В книге обсуждаются распространенные причины отчуждения, рассказываются истории отчужденных родителей и подробно разбираются необходимые действия на пути к воссоединению с детьми.

Audiokitab «Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 42 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-172567-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip