0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 48 мин.

2018 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк

Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чебурашка, странное существо, полузверёк-полуигрушка с удивительно незлобивым характером, неожиданно стал любимцем читателей – детей и взрослых. Возможно, этого бы не произошло, если бы его другом не оказался крокодил. Казалось бы, кто из животных беспощаднее и бездушнее крокодила? А вот у Эдуарда Успенского он получился мягким, добродушным интеллигентом. Эта пара из повести «Крокодил Гена и его друзья» именно своей нездешностью покорила весь Советский Союз и не только. В книгу «Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк» вошли две главные сказки, положенные в основу знаменитых мультфильмов «Крокодил Гена», «Чебурашка» и «Шапокляк», – «Крокодил Гена и его друзья» и «Отпуск крокодила Гены».Для детей до 3-х лет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чебурашка, странное существо, полузверёк-полуигрушка с удивительно незлобивым характером, неожиданно стал любимцем читателей – детей и взрослых. Возможно, этого бы не произошло, если бы его другом не оказался крокодил. Казалось бы, кто из животных беспощаднее и бездушнее крокодила? А вот у Эдуарда Успенского он получился мягким, добродушным интеллигентом. Эта пара из повести «Крокодил Гена и его друзья» именно своей нездешностью покорила весь Советский Союз и не только. В книгу «Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк» вошли две главные сказки, положенные в основу знаменитых мультфильмов «Крокодил Гена», «Чебурашка» и «Шапокляк», – «Крокодил Гена и его друзья» и «Отпуск крокодила Гены».

Для детей до 3-х лет.

Audiokitab Эдуарда Успенского «Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 may 2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
2 ч. 48 мин. 42 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Квочкин Илья
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip