0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 39 мин.

2021 il

0+

Qirayətçi: Alina Flame

Digər versiyalar

1 kitab
Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов

Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны весёлые и поучительные сказочные истории Э. Успенского про девочку Веру и обезьянку Анфису с вопросами опытного психолога И. Терентьевой. Они помогут маленьким непоседам посмотреть на себя со стороны и преодолеть негативное поведение, связанное с кризисом трёх лет. Обсуждение сказок способствует также развитию речи, внимания и мышления малыша.Для дошкольного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Самая любимая книга моих детей. Всегда слушают с удовольствием об увлекательных приключениях Веры и Анфисы. Анфиса бесподобна. Не возможно не влюбиться!

эту книжку читала лет двадцать назад своей шестилетней дочке, была одна из любимых книжек, сейчас попробовала включить аудиокнигу внучке. На мой взгляд чтец не лучшим образом прочитал книгу и вопросы после глав не воспринимались внучкой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны весёлые и поучительные сказочные истории Э. Успенского про девочку Веру и обезьянку Анфису с вопросами опытного психолога И. Терентьевой. Они помогут маленьким непоседам посмотреть на себя со стороны и преодолеть негативное поведение, связанное с кризисом трёх лет. Обсуждение сказок способствует также развитию речи, внимания и мышления малыша.

Для дошкольного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Audiokitab Эдуарда Успенского «Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
39 мин. 54 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Alina Flame
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip