Старые русские сказки на новый лад (сборник)

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Старые русские сказки на новый лад» Э. Успенского – это самые что ни на есть классические русские сказки про Финиста – Ясна сокола, Федота-стрельца, Кощея Бессмертного и Серого Волка. Сказки старые, а комментарии писателя – новые, понятные современным детям, у которых при чтении наверняка возникает много вопросов про быт и удивительные традиции и нравы наших предков.Для среднего школьного возраста.

Рассказы очень занимательные, действительно – акцентируется внимание на смешных и занимательных деталях. Но вот озвучка в нос – это хуже не придумать. Если бы начитка не была такая нудная – цены бы не было этому сборнику.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Старые русские сказки на новый лад» Э. Успенского – это самые что ни на есть классические русские сказки про Финиста – Ясна сокола, Федота-стрельца, Кощея Бессмертного и Серого Волка. Сказки старые, а комментарии писателя – новые, понятные современным детям, у которых при чтении наверняка возникает много вопросов про быт и удивительные традиции и нравы наших предков.

Для среднего школьного возраста.

Audiokitab Эдуарда Успенского «Старые русские сказки на новый лад (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2019
Müddət:
3 ч. 48 мин. 15 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Слепокурова Татьяна
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip