6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 мин.

2013 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Трое из Простоквашино

Трое из Простоквашино

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».

Чтец хорошо читает, старается сохранить интонации и речь героев мультфильма. Это не оригинальная книга, а именно сценарий мультфильма. Подходит тем, кому нельзя смотреть, но можно слушать.

Приобрели по просьбе ребенка, с недавних пор он заинтересовался книгами про Простоквашино. Всё здорово, озвучка понравилась. Жаль только, что одна очень короткая история, быстро закончилась.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.

«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».

Audiokitab Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2021
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
17 мин. 31 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Гольдберг Ксения
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip