16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 25 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
От эксперта к руководителю

От эксперта к руководителю

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.Об авторе:Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.© НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления» © ИДДК

Понравилась. Стала понимать кто я. Стала понимать куда стремиться и как управлять сотрудниками. По поводу тайм менеджмента проблем не было, поэтому информация была известной.

Книга достойна внимания, всё по делу, всё очень конкретно и корректно с примерами и разбором ситуаций. подойдет как для молодого руководителя, так и для освежения мыслей опытного вожака)

Понравилась. Стала понимать кто я. Стала понимать куда стремиться и как управлять сотрудниками. По поводу тайм менеджмента проблем не было, поэтому информация была известной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».

В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.

Об авторе:

Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.

Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.

Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.

© НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления»

© ИДДК

Audiokitab Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2016
Müddət:
3 ч. 25 мин. 07 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip