18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 58 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
RUN хакер. Беговые лайфхаки на каждый день

RUN хакер. Беговые лайфхаки на каждый день

audiokitab
9,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,98 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как начать бегать и не бросить начатое? Как правильно готовиться к забегам, какую диету выбрать и где брать мотивацию?Автор книги весил 100 кг, поглощал содержимое пивных банок, но однажды принял решение надеть старые рваные кеды и выйти на пробежку. И в его жизни поменялось вообще все. В этой аудиокниге ты найдешь свою собственную мотивацию, чтобы не просто начать бегать, а чтобы по сути начать жить заново, а также подробные планы тренировок на различные дистанции, беговые лайфхаки от элитных и обычных бегунов и многое другое!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Горд Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Человек без образования, просто начал бегать ультрадлинные дистанции, и решил написать книгу. Даёт планы тренировок, с указанием длительности и темпа. Сделал даже программу подготовки к 100 км безаппеляционно делится информацией о белках, которую научные исследования последних лет опровергают.


НИ ОДИН профессиональный тренер с образованием не будет давать советы, не зная ученика: возраст, ПАНО, VOmax, техника бега.


Хотите повредить связки, угробить сердце и возненавидеть бег – слушайте беговых любителей. В других случаях ни в коем случае!!

А меня эта книга очень «замотивировала» на бег, появилось стойкое желание начать бегать и я начал это делать.Есть очень много интересных мыслей для применения в жизни.,но и много любительской непроверенной информации,которую можно пропустить мимо и не использовать.Огромное спасибо

User10719-14, для мотивации кника ок , но это должен писать спортивный врач и диетолог , а вдруг у вас проблемы с сердцем ?! Аритмия которую вы не чувствуете , и на дистанции просто сердце не выдержки и вы упадёте ?! Все это не правильно

Автор молодец. просто взял и выдал список дистанций для подготовки,а пульсовые зоны ? а состояние сердечно сосудистой системы? возраст, вес? даже бесплатное приложение от часов полар не дает таких рекомендаций, а все тренировки берет от продолжительности и чсс , а не от расстояния. я когда начинаю бегать, то расстояния из описанных тренировок автором, я не пробегаю ни когда, слишком тяжело, хотя в медленном темпе могу пробежать 10ку практически в любом физическом состоянии, даже после года без бега, но потом неделю придется восстанавливаться… пожелание употреблять по1.4 грамма белка на кг веса тоже вызывают вопросы, в начале тренировок это очень нагружает почки ( из собственного опыта появляется белок в моче, мне доктор говорил что надо уменьшать дозу белка изза чрезмерной нагрузки на почки) предположу ,если вам меньше 30ти то планы из книги могут и подойти, но по факту после прочтения в очередной раз начинает казаться что решение только в поиске тренера, поскольку по программам из книги начнется перетренированность и дальше либо бросание либо поиск специалиста для поиска подходящей конкретному человеку программы. всем бегающим и собирающимся желаю настойчивости и слушать организм, это важнее свершений и побед. здоровье с возрастом стоит все дороже и попортить его бегом тоже неприятно. Как база книга нормальная, но как единственный источник информации ,имхо, недостаточна.

vega.aka, я про тоже , надо четко следить за пульсом по формулам , у 70% его возраста есть скрытые аритмии сердца и просто можно лечь на дистанции

Мне нравится начало) и именно интересно почитать мнение не профессионала, а любителя! У Егора Горда отличные мотивирующие книги и блог. Я стала бегать только благодаря его статьям на сайте, и втянулась в это дело.

Сложилось впечатление что многие отписавшиеся не читали книгу вообще. Во первых автор не претендует на всеобъеляший материал по бегу, он не назвал свою книгу в духе "фундаментальные основы теории бега". Во вторых не мало удилено внимания и пульсовым зонам и индивидуальным особенностям, в тексте прямо и не однократно говорится о пользе тренировок с профессиональным тренером, есть главы про питание и спортивную медицину. Что по тексту - в целом полезный материал, который, кажется, больше мотивирует чем учит, мотивации уделена большая часть этой книги. Обязательно послушайте если вы давно хотели, но всегда что-то мешает. В приложение было бы не плохо добавить примеры СБУ и ОФП.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как начать бегать и не бросить начатое? Как правильно готовиться к забегам, какую диету выбрать и где брать мотивацию?

Автор книги весил 100 кг, поглощал содержимое пивных банок, но однажды принял решение надеть старые рваные кеды и выйти на пробежку. И в его жизни поменялось вообще все.

В этой аудиокниге ты найдешь свою собственную мотивацию, чтобы не просто начать бегать, а чтобы по сути начать жить заново, а также подробные планы тренировок на различные дистанции, беговые лайфхаки от элитных и обычных бегунов и многое другое!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Горд Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Егора Горда «RUN хакер. Беговые лайфхаки на каждый день» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
4 ч. 58 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-131888-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip