«Мама для Совенка. Часть 7. Стихийница» audiokitabına rəylər, 3 rəylər

Прослушала эту серию книг с удовольствием. Автор пишет невкусно, сюжет развивается интересно, часто смеялась с героями, хочется ещё.

Чтица тоже понравилась. Читает без ошибок, в лицах, голос приятный.

Спасибо огромное

Великолепная серия книг! Всем советую! Слушая книги полностью погружаешься миры героев, сопереживаешь и не возможно оторваться. Сюжет ни на что не похож, а приключения у всех героев разные. Надеюсь по вашей книге снимут серию фильмов) огромное спасибо автору, от души! И декламатору, чтетц читает разными голосами и интонациями и у него это великолепно получается!

Книга очень понравилась. Интересный сюжет. Да ещё и в 7 томах... Отдельное спасибо за прекрасную работу чтице. Хорошо переданы голосом разные характеры героев. Было очень приятно прослушивать. Благодарю...

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
9,20 ₼