«Маги в мире Порядка. Книга 1. Берта сдаваться не умеет» audiokitabına rəylər, 7 rəylər

Книга просто чудесная! Берта - это вам не невесомая бабочка, не нежная лилия, это ярость и мощь, смелость и упрямство, верность и любовь .

Исполнение чтецов заслуживает похвал: слушая, ощущаешь радость от встречи с героями и полюбившимся миром Порядка. Спасибо!

Наталия Фурукава, спасибо, Наталия! Мне самой эти замечательные чтецы нравятся неимоверно))

Великолепно! Автору спасибо за юмор, за слог, за чистоту текста. Слушать и читать -удовольствие. Рекомендую. Сопереживаешь и сердишься на главных героев так, как будто это твои знакомые! Это уровень профессионализма автора. Чтецам отдельное спасибо.

nati7506, Берта одна из моих любимейших героинь)) Когда ее любят - я тоже люблю. Спасибо!

Потрясающая героиня! Не слишком умная, но сильная телом и духом, очень цельная по самой своей сути. Таких, как она, жизненные испытания не ломают - только делают сильнее. Настолько, что хватает воодушевить дорогого человека.

История любви героев - отдельная тема.)) Она нетипична и забавна вследствие наивности и прямолинейности героини, но в её настоящести сомнений не возникает.

А ещё одним жирным мазком обрисована суть большой политики. Лаконично, логично и безжалостно.

Чтение замечательное, иногда на два голоса.

Замечательная книга, полностью оправдавшая мои ожидания. Всё, как я люблю: сильная женщина, умный мужчина, красивая история, даже приключения и юмор. Прекрасная сказка для взрослых! Сильным и независимым большим девочкам обязательно понравится. Впрочем, о семейных ценностях тоже сказано много хорошего, так что интересно может быть многим. Рада, что из моря подобной литературы ЛитРес выбрал и предложил мне именно эту книгу. Респект сервису, творческих успехов автору.

мне понравилось.очень много смеялась.про огурец и теплицу,просто класс. озвучка хорошая. рекомендую к прослушиванию.коровка глупая но добрая и честноя.

Восторг! Я просто плакала… слёзы выступили так как я подавилась при разговоре между тёлочкой и змеем о огурцах, которые входят в теплицу и откладывают семена… После долго смеялась. Высший пилотаж, низко склоняюсь перед юмором автора! Спасибо, книга легкая и веселая.

Чтецы великолепны!

Странный читатель, очень рада, что вам понравилась книга. Спасибо за отзыв!

Мое первое знакомство с автором и миром порядка. Книга очень милая, не стандартные герои, интересное развитие отношений между казалось бы совершенно не подходящими друг другу людьми. Книга закончена и ее можно читать как отдельное творение, но всеже жаль, что книги не объеденены в серию, и прийдется собирать ее среди книг автора по наитию

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
5,0
62 qiymət
6,15 ₼