18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 36 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Неожиданные обстоятельства

Неожиданные обстоятельства

audiokitab
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В какой-то момент своей жизни я решила, что у меня не осталось шанса на счастье. Пока не влюбилась в мужчину, зная лишь его имя и запах. Я украла его футболку и спала в ней каждую ночь. Мечтала о том, как он выглядит, как звучит его голос, что ему нравится. Я была одновременно заинтригована и напугана нашей будущей встречей. Но он оправдал все мои ожидания и стал для меня практически целым миром. Он подарил мне сказку, о которой я боялась даже мечтать. Только сказки не длятся вечно, правда? Однажды приходится жертвовать своими чувствами, чтобы уберечь от боли того, кого больше всех любишь.Содержит нецензурную брань.

Как описать первое впечатление: всё сказано, всё прожито, всё решено

и ХЭ.

Но почему-то ощущается не так, как всегда читаешь этого автора, меня не покидало ощущение перевода какого-то произведения, как-будто не тот автор. Обычно накал, эмоции через край, проблема динамично решается, а тут даже не поняла хода. Декламатору-3:ударения в окончаниях слов не верно, фразы не отчитаны, речь чёткая каши нет, тембр голоса красив, но не профессионально.

Всё хорошо. Приятная история матери-одиночки в американской действительности. Но вот эти метания в конце книги порядком подзатянулись. Всё и так понятно, что 1 несчастный, лучше, чем два, тем более, что ничего более не сдерживало героев быть вместе. Короче, хотелось пораньше соединить героев и добавить эпилог. Озвучка авточтеца вполне сносная, несколько раз путались ударения, но не критично.

Книга интересная, сюжет жизненный, хотя озвучка удручает.. Первый раз хотелось прочитать, а не прослушать. Хотелось бы лучше!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В какой-то момент своей жизни я решила, что у меня не осталось шанса на счастье. Пока не влюбилась в мужчину, зная лишь его имя и запах. Я украла его футболку и спала в ней каждую ночь. Мечтала о том, как он выглядит, как звучит его голос, что ему нравится. Я была одновременно заинтригована и напугана нашей будущей встречей. Но он оправдал все мои ожидания и стал для меня практически целым миром. Он подарил мне сказку, о которой я боялась даже мечтать. Только сказки не длятся вечно, правда? Однажды приходится жертвовать своими чувствами, чтобы уберечь от боли того, кого больше всех любишь.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Екатерины Орловой «Неожиданные обстоятельства» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 36 мин. 49 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip