12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 31 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Остановись! Ты – не лошадь

Остановись! Ты – не лошадь

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Декрет не превращает женщин в лошадь! Ею становятся задолго до этого события. Тогда, когда ты, красивая, хрупкая женщина, начинаешь потихоньку тащить все на себе, забывая отдыхать и просить о помощи. Ты чувствуешь себя сильной, но у всего есть предел.Внутри книги ты найдешь сценарий идеального свидания с собой. А также поймёшь, почему важно уже сегодня выстраивать свои границы, быть счастливой и жить в гармонии.

Книга неплоха для одноразового применения. Хотя наверное для этого и была задумана. Для кардинальных изменений в жизни не подходит. Чтоб изменить свою жизнь необходимо введение новых привычек постепенно и на постоянной основе. Это мое личное мнение. Возможно кому-то очень поможет.

печаль на 30 мин. очевидные вещи . ни о чем . хотя название- классное – громкое хлесткое, дающие надежду , что вот тут , именно в этой книге – тебе дадут волшебные советы после которых, твоя жизнь изменится навсегда и конечно же в лучшую сторону.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Декрет не превращает женщин в лошадь! Ею становятся задолго до этого события. Тогда, когда ты, красивая, хрупкая женщина, начинаешь потихоньку тащить все на себе, забывая отдыхать и просить о помощи. Ты чувствуешь себя сильной, но у всего есть предел.

Внутри книги ты найдешь сценарий идеального свидания с собой. А также поймёшь, почему важно уже сегодня выстраивать свои границы, быть счастливой и жить в гармонии.

Audiokitab Екатерины Ситновой «Остановись! Ты – не лошадь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2022
Müddət:
31 мин. 26 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Лушникова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3