12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 29 мин.

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Золотой стриж

Золотой стриж

audiokitab
6,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть.Кажется, что Ястребы не боятся ничего… кроме пророчества: единственной угрозой Империи станет золотой стриж – могущественный маг. Завоеватели готовы на все, чтобы найти и схватить стрижа, а потом уничтожить край, где еще теплится золотая магия. Но на их пути оказывается юный Нил, который готов бросить им вызов. Справится ли он с невероятными испытаниями? Сможет ли противостоять могучей теневой магии Ястребов?© Росмэн & © Storyside

Мне больше понравилась серия этого же автора «Дарители». Возможно, поэтому сюжет этой истории мне показался предсказуемым и не захватил.

Мне кажется, книга для детей лет 8-9 будет интересна. Но есть слова, не совсем уместны в этом возрасте. Немного затянутый сюжет.

Илья отлично исполнил роль чтеца в этом произведении.

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту и счастье

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту и счастье

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту, счастье и детскую непосредственность.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть.

Кажется, что Ястребы не боятся ничего… кроме пророчества: единственной угрозой Империи станет золотой стриж – могущественный маг. Завоеватели готовы на все, чтобы найти и схватить стрижа, а потом уничтожить край, где еще теплится золотая магия. Но на их пути оказывается юный Нил, который готов бросить им вызов. Справится ли он с невероятными испытаниями? Сможет ли противостоять могучей теневой магии Ястребов?

© Росмэн & © Storyside

Audiokitab Екатерины Соболь «Золотой стриж» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
10 ч. 29 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-5212-770-4
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip