18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 26 мин.

2017 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Меч Эроса

Меч Эроса

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Отец Тимандры погиб в безднах знаменитого критского лабиринта, где он искал сокровища древних царей. Одной радостью жива девушка – служить в храме Великой Богини. Однако во время посвящения ей открылась страшная тайна: верховный жрец и его любовник Сардор намерены заставить критян поклоняться Молоху, который требует человеческих жертв. Тимандра изобличила их, но теперь должна бежать с Крита. Мореходы продают ее в портовый бордель. Идомену – так теперь называли Тимандру – спас красавец Алкивиад. На застежке его плаща отчеканено изображение Эроса с мечом – и этот меч смертельной любовью поразил Идомену-Тимандру. Отныне что бы она ни делала: встречалась с мужчинами, помогала грабителям обирать простодушных горожан, училась в школе в школе гетер, изобличала лесбиянок-убийц, вела бурную жизнь куртизанки, – она мечтала лишь о новой встрече с Алкивиадом. Вот только встретила она его брата-близнеца Хореса… Кого же любит Тимандра? И кому из двух братьев станет верной спутницей до последнего дня его жизни?Это вторая книга из серии «Храм Афродиты».

Отзыв от исполнителя

С удовольствием приглашаю вас окунуться в роман, действие которого происходит в Древней Греции! Здесь герои мифов и боги Олимпа, приключения, интриги и предательство, достойные детектива ,и любовь на всю жизнь. Очень интересно и познавательно описаны обычаи и нравы древности, уклад жизни, быт, одежда. И конечно процесс обучения юных воспитанниц в школе гетер. На уроках нам не рассказывали о любовных отношениях, правилах и традициях тех времён, а между тем, это огромный пласт истории. Надеюсь, вы получите удовольствие от прослушивания! Это вторая книга в серии «Храм Афродиты». Можно прослушать ее и отдельно, сложностей в понимании не возникнет, а можно начать со «Святилища любви»

Люблю Елену Арсеньева. Эту книгу читала в электронном варианте. Книга понравилась. Рада,что есть аудио формат. Беру. Всем рекомендую к покупке.

Прослушала две первых книги из этой серии и из плюсов – это прекрасный литературный язык автора и её способности рассказчика, а так же очееь хорошая озвучка, что позволило прослушать два романа подряд и именно за это 4 звезды. Из минусов – истории очень старомодные, у меня складывалось ощущение, что я слушаю роман 18-19-го веков – истории простые, даже наивные по своему содержанию, не смотря на множество событий с героями. Сами главные героини – юны, чисты, красивы, невежественны и доверчивы, из-за чего с ними происходит много злоключений, но так как им покровительствует Богиня, то всё им на пользу в итоге. Все мужчины в романах только и занимаются, что поиском плотского удовольствия … Собственно, большинство женских персонажей тоже. Никаких мудрых или серьёзных мыслей, событий, диалогов, размышлений в романах нет, а сюжет двигает в основном чужая зависть, невежество и воля Богов. Вся жизнь вертится вокруг получения удовольствия (исключительно во славу Богини Любви). Очень примитивно…за это не больше 2х звёзд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отец Тимандры погиб в безднах знаменитого критского лабиринта, где он искал сокровища древних царей. Одной радостью жива девушка – служить в храме Великой Богини. Однако во время посвящения ей открылась страшная тайна: верховный жрец и его любовник Сардор намерены заставить критян поклоняться Молоху, который требует человеческих жертв.

Тимандра изобличила их, но теперь должна бежать с Крита. Мореходы продают ее в портовый бордель. Идомену – так теперь называли Тимандру – спас красавец Алкивиад. На застежке его плаща отчеканено изображение Эроса с мечом – и этот меч смертельной любовью поразил Идомену-Тимандру. Отныне что бы она ни делала: встречалась с мужчинами, помогала грабителям обирать простодушных горожан, училась в школе в школе гетер, изобличала лесбиянок-убийц, вела бурную жизнь куртизанки, – она мечтала лишь о новой встрече с Алкивиадом. Вот только встретила она его брата-близнеца Хореса…

Кого же любит Тимандра? И кому из двух братьев станет верной спутницей до последнего дня его жизни?

Это вторая книга из серии «Храм Афродиты».

Audiokitab Елены Арсеньевой «Меч Эроса» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
9 ч. 26 мин. 10 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Елена Арсеньева, Наталия Otrashevska
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip