16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 13 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена

Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена

audiokitab
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Финансовая стабильность – одна из основ фундамента счастливой жизни. В период кризиса как никогда важно суметь сохранить свой капитал. А еще лучше – его приумножить.Елена Феоктистова, основатель Центра финансовой культуры, подготовила для вас простое и доступное руководство, как справиться с ситуацией, когда кажется, что доходы падают.Эта книга – пошаговая инструкция, которая поможет: – Разобраться во всех экономических нововведениях, которые были сделаны в период самоизоляции;– Закрыть кредиты;– Найти дополнительные источники дохода.Книга озвучена автором.

Хороший ликбез, освещены все актуальные темы для меня на сегодня : кредиты , инвестиции , фин резерв, изменения в законодательстве . Спасибо за материал .

Благодарю автора и ЛитРес! Слушаю книгу по подписк. Книга очень лаконична и понятна. Заставляет призадуматься. Рекомендую послушать всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Финансовая стабильность – одна из основ фундамента счастливой жизни. В период кризиса как никогда важно суметь сохранить свой капитал. А еще лучше – его приумножить.

Елена Феоктистова, основатель Центра финансовой культуры, подготовила для вас простое и доступное руководство, как справиться с ситуацией, когда кажется, что доходы падают.

Эта книга – пошаговая инструкция, которая поможет:

– Разобраться во всех экономических нововведениях, которые были сделаны в период самоизоляции;

– Закрыть кредиты;

– Найти дополнительные источники дохода.

Книга озвучена автором.

Audiokitab Елены Феоктистовой «Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 13 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip