18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 53 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Курьер Иных миров

Курьер Иных миров

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Курьер иных миров».Зря она пошла учиться в мед. Зря она согласилась на участие в этом проекте. Зря она привлекла внимание демиурга своей ветки. Зря она не умерла сразу… Или не зря? Что ждет её, самого обычного курьера, способного лишь на то, чтобы ходить меж миров? Унижение, рабство, смерть? Или свобода, приключения и… любовь?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Получила огромное удовольствие от прослушивания. И книга отличная и озвучка великолепная (как и все в исполнении Натальи Штин).

Рекомендую, не пожалеете.

Очень интересная книга! Прочитала ее в электронном виде еще несколько месяцев назад. Понравилась настолько, что обязательно приобрету ее в аудиоварианте. Прослушанный фрагмент убедил меня в том, озвучена книга хорошо. Очень рекомендую.

Книга понравилась. Много умора, позитива, становление отношений. Одно выражение" пойдём нагадим в тапки чего стоит. великолепная озвучка. спасибо

Одна из самых любимых книг Елены Кароль, адекватная героиня, приключения, интриги, дальние миры, любовь и всё всё что я люблю в фэнтези. Прочитано очень хорошо. Спасибо.

Сначала понравилось. Но в последней четверти ГГ стала настолько раздражать, что вся книга полетела в минус. Приходилось самой себе напоминать, что в своей человеческой ипостаси она была 27-летним врачом. Её поведение полностью соответствует истеричной, неудовлетворенной, психически неуравновешенной девице подросткового возраста. Не умеющая прощать неповзрослевшая максисалмстка. Окончание книги скомканное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Курьер иных миров».

Зря она пошла учиться в мед. Зря она согласилась на участие в этом проекте. Зря она привлекла внимание демиурга своей ветки. Зря она не умерла сразу… Или не зря? Что ждет её, самого обычного курьера, способного лишь на то, чтобы ходить меж миров? Унижение, рабство, смерть? Или свобода, приключения и… любовь?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Audiokitab Елены Кароль «Курьер Иных миров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
11 ч. 53 мин. 02 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip