16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 27 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
У Ворона две жизни (авторская версия)

У Ворона две жизни (авторская версия)

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Внимание! Данная книга является авторской версией и ее содержание отличается от электронной книги. Всю жизнь Василиса мечтала защищать людей от нечисти. Стать Вороном и сражаться в Вольской Гвардии. Ради этого она даже сбежала из дома и набилась в ученицы к сильнейшему чародею Беремиру, что отошёл от дел и поселился на окраине Вольского Царства. Но обучению не суждено было завершиться. Беремира жестоко убили, по всей стране пропадают люди, а нечисть сходит с ума. Василиса отправляется в столицу, чтобы заступить на службу в Гвардию, разобраться в происходящем и отомстить за смерть наставника.

Другая озвучка более эмоциональная и в ней отсутствуют лишние звуки, а также каждый персонаж имеет свою интонацию и даже разную скорость речи, можно понять без контекста кто говорит

На самом деле конец разочаровал, потому что к нему не было ни одной предпосылки. А ещё мне не понятно, почему Василиса умеея управлять водой, предпочитает собирать воду в таз с помощью тряпки… Любовный треугольник (вернее четырех угольник) здесь стекольный. Зачем так жестоко?

Классная книга. Быстрей читайте пока она так мало стоит. Всем советую. Так что как вы меня дочитаете быстро идёте покупать книгу. А теперь бегом покупать эту книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Внимание! Данная книга является авторской версией и ее содержание отличается от электронной книги.


Всю жизнь Василиса мечтала защищать людей от нечисти. Стать Вороном и сражаться в Вольской Гвардии. Ради этого она даже сбежала из дома и набилась в ученицы к сильнейшему чародею Беремиру, что отошёл от дел и поселился на окраине Вольского Царства. Но обучению не суждено было завершиться. Беремира жестоко убили, по всей стране пропадают люди, а нечисть сходит с ума. Василиса отправляется в столицу, чтобы заступить на службу в Гвардию, разобраться в происходящем и отомстить за смерть наставника.

Audiokitab Елены Кондрацкой «У Ворона две жизни (авторская версия)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 27 мин. 36 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Цыбульская Дарья, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip