16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 26 мин.

2015 il

16+

Библейские сказания о любви. Часть 2

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Библия читается миллионами людей уже многие сотни лет. Елена Криштоф выбрала из великой книги предания о любви возвышенной и земной и другие истории и пересказала их простым, доступным языком. Адам и Ева, Авраам и Сара, Самсон и Далила – вот библейские примеры любви жертвенной и бескорыстной, страстной и предательской, любви, что жива в нас и поныне.В аудиокнигу, записанную на аудиостудии «Ардис», вошли четыре главы книги «Библейские сказания о любви и другие истории» [2001]: «Исход», «Иисус Навин», «Судьи израильские» и «Руфь».

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Библия читается миллионами людей уже многие сотни лет. Елена Криштоф выбрала из великой книги предания о любви возвышенной и земной и другие истории и пересказала их простым, доступным языком. Адам и Ева, Авраам и Сара, Самсон и Далила – вот библейские примеры любви жертвенной и бескорыстной, страстной и предательской, любви, что жива в нас и поныне.

В аудиокнигу, записанную на аудиостудии «Ардис», вошли четыре главы книги «Библейские сказания о любви и другие истории» [2001]: «Исход», «Иисус Навин», «Судьи израильские» и «Руфь».

Audiokitab Елены Криштоф «Библейские сказания о любви. Часть 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
6 ч. 26 мин. 17 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip