16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 12 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Свадьбе быть!

Свадьбе быть!

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба…Для кого-то это счастливейший день в жизни, но не для Мелиссы!Совсем недавно я думала, что все в моей судьбе складывается наилучшим образом. Я не нуждалась в деньгах, у меня были верные друзья и любимый человек… Оставалось дело за малым: сообщить родителям о готовящейся свадьбе.Правда, вот беда, у отца оказались совершенно другие планы на мою личную жизнь. Чтобы спасти семью от разорения, я должна выйти замуж за сына его делового партнера. За мужчину, которого я ни разу не видела, но не сомневалась, что возненавижу с первого взгляда.Что же, свадьбе быть! Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы мы с новоявленным мужем жили долго и счастливо… порознь!© Е. Малиновская, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Веселая книжка, прекрасное прочтение. Что ещё нужно для хорошего настроения в долгом пути? За это и люблю жанр любовного фэнтези – красивые эмоции вымышленных персонажей делают реальную жизнь легче, ярче и приятнее.

Книгу и чтицу очень рекомендую!

В каком то из предыдущих отзывов я прочитала, что интересно лишь в первой трети, а потом, мол динамики нет. Так вот-это не так.Все очень интересно и сюжет наоборот закручивается. Да, это комедия положенмй, забавная, смешная и конечно, про любовь. Мне понравилось все, и книга и голос и манера чтения.

Книга понравилась, откровенно неудачных произведений у этого автора мне ни разу не встречалось. Плюс весьма недурная озвучка: голос приятный, проблем с дикцией или ударениями не обнаружено, ничем не раздражает. Приятным дополнением стала озвучка эпизодических персонажей: вредноватая квартирная хозяйка, нудный дед, церемонный лекарь – у каждого из них своой неповторимый голос. Спасибо автору и чтице

Очень интересная работа. Сюжет построен на притивостоянии героев, не друг-другу, а воле старшего поколения и последствиях данных действий. О том, как власть заставляет терять разум, не считая своих близких равноправно принимающими решения, разрушая их личности, убивая возникшие чувства. Автору спасибо.

Очень мило) легкая, забавная история с приятными героями. Голос так же приятный и хорошо подходит.

Это комедия положений, с примесью детектива и конечно же романтики. Героиня девушка умная, но наивная, герой не так прост, как кажется в начале, но при этом тоже наивен. Так что из них получилась отличная пара. Рекомендую для уютного вечернего отдыха)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба…

Для кого-то это счастливейший день в жизни, но не для Мелиссы!

Совсем недавно я думала, что все в моей судьбе складывается наилучшим образом. Я не нуждалась в деньгах, у меня были верные друзья и любимый человек… Оставалось дело за малым: сообщить родителям о готовящейся свадьбе.

Правда, вот беда, у отца оказались совершенно другие планы на мою личную жизнь. Чтобы спасти семью от разорения, я должна выйти замуж за сына его делового партнера. За мужчину, которого я ни разу не видела, но не сомневалась, что возненавижу с первого взгляда.

Что же, свадьбе быть! Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы мы с новоявленным мужем жили долго и счастливо… порознь!

© Е. Малиновская, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Елены Михайловны Малиновской «Свадьбе быть!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
10 ч. 12 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-106510-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip