16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 ч. 37 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лягушачий король

Лягушачий король

audiokitab
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Лягушачий принц выбирает себе жену.Она должна быть молчалива. Покорна.Должна уважать старых жаб.Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий?Выйди замуж за принца – и узнаешь.»В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение? Новое расследование частных сыщиков – в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».© Михалкова Е.И., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Хорошо и интересно, как всегда у Михалковой. Игорь Князев просто открытие: единственный из чтецов, у кого женские голоса получаются похожими на женские, а не на отвратительное кривляние как у некоторых. Рекомендую и книгу, и чтеца!

Елена Михалкова соединяет в «Лягушачьем короле» любезную сердцу поклонников детектива криминальную линию со знакомой всякой молодой женщине темой непростого вхождения в семью мужа, с ее специфическим, не всегда понятным, укладом. И это беспроигрышный вариант, потому что за высокими заборами, о которых говорил еще Островский, по-прежнему тиранят домашних. даже если эти заборы трансформировались в дачный штакетник, рабицу или профлист. Захватывающий детектив, которому чтение Игоря Князева придает дополнительного обаяния.

Решила купить эту книгу, потому что мне очень нравятся книги Елены Михалковой и исполнитель аудиокниг Игорь Князев. Надеюсь, мои надежды на этот тандем оправдаются ))). Аудиокнига была анонсирована давно, а появилась только сейчас. Ждали и дождались!

Прослушала за два дня, не могла дождаться развязки. Мне очень нравится серия про Бабкина и Илюшина, и этот новый детектив не разочаровал. Отдельно хотелось бы отметить идеальную озвучку, получилась прекрасная аудиоверсия.

Сплошное восхищение от сюжета и чтеца Игоря Князева. Книгу слушала в наушниках на прогулках, время летело незаметно и каждый день просыпалась в ожидании прослушивания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Лягушачий принц выбирает себе жену.

Она должна быть молчалива.

Покорна.

Должна уважать старых жаб.

Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий?

Выйди замуж за принца – и узнаешь.»

В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение?

Новое расследование частных сыщиков – в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».

© Михалкова Е.И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Елены Михалковой «Лягушачий король» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 mart 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
17 ч. 37 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140306-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip