18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 29 мин.

2017 il

18+

Лекция «Мифы о браке в современном мире. Руководство к устранению»

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Парадоксально, но часто препятствием к нашему собственному счастью становимся мы сами, точнее, наши страхи и стереотипы. Каждый из нас, ещё до вступления в брак знает, что хорошо и что плохо, чего нужно опасаться, а чего – нет.Но в современном мире модель семьи поменялась, сегодня нам просто жизненно необходимо поменять стереотипы и модели поведения в браке. На лекции мы поговорим о новых и старых моделях семьи. О том, как преодолеть стереотипы предыдущих поколений и построить счастливую семью в реалиях сегодняшнего дня.

Прослушал пока только один раз, из-за того, что очень тяжело слушать.

Много рекомендаций общего характера, обобщений в основном для женщин и снимающих ответственность с женщин. Мужчины предстают злодеями либо инструментами. На протяжении лекции слышал много противоречий, мало поводов создавать семью или отношения, но с лихвой поводов их заканчивать, стакан на половину пуст. При любой поломке товара мы его выбрасываем, а не пытаемся починить и провести профилактику.

Ну и ересь, набор каких-то анекдотов и цитат из интернета. Сплошь какие-то смешочки и разговоры для своих.

Я всё ждала когда начнется хоть 10 минут стоящей информации. Не дождалась

Слишком пессимистичный взгляд на вещи. Развод это нормально – все разводятся, измена это нормально – все изменяют, а счастливый брак это миф за некоторым исключением. По себе не судят, а если апеллировать статистикой не плохо бы было давать ссылки на источники.

Нового ничего не узнал, к сожалению, – известные факты о том, что нужно рационально рассчитывать и понимать, что перед тобой за человек, планировать будущее и разговаривать друг с другом искренне. Про кризисы "+", про интерпретацию сказок "-", очень узкое понимание сказок, при том что в них куча смыслов и слоёв, которые можно интерпретировать.

Просто и доступно . Снятие иллюзий и старых догм. О несоответствии отношения к Браку со стороны старых истин. Которые заводят часто в тупик и мешают полностью реализоваться. В гонках по старым сценариям. Навязанные стереотипы поведения, не оправдывают своих затрат. Новый взгляд на старые проблемы Брака.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Парадоксально, но часто препятствием к нашему собственному счастью становимся мы сами, точнее, наши страхи и стереотипы. Каждый из нас, ещё до вступления в брак знает, что хорошо и что плохо, чего нужно опасаться, а чего – нет.

Но в современном мире модель семьи поменялась, сегодня нам просто жизненно необходимо поменять стереотипы и модели поведения в браке. На лекции мы поговорим о новых и старых моделях семьи. О том, как преодолеть стереотипы предыдущих поколений и построить счастливую семью в реалиях сегодняшнего дня.

Audiokitab Елены Новоселовой «Лекция «Мифы о браке в современном мире. Руководство к устранению»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 29 мин. 37 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3