16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 43 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Надежда во тьме

Надежда во тьме

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более, когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

Остросюжетный то ли детектив, то ли триллер на любовную тему, в общем не оторваться. Герои немного шаблонные, но в общем живые и хорошо прописанные.100% эффект погружения, как будто сама всё это переживаешь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более, когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.

Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.

Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

Audiokitab Елены Рейн «Надежда во тьме» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 43 мин. 50 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Конохова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip