18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 30 мин.

2022 il

18+

Qirayətçi: VENERSKAYA ELENA

Digər versiyalar

1 kitab
В твоем плену

В твоем плену

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мила оказалась заложницей ситуации. Ее подставили, оболгали и теперь ей грозит смерть за преступление, которого она не совершала. Только вот внезапное притяжение между обвиняемой и палачом ломает ход истории. Миле предлагают роль любовницы в обмен на свободу. Унизительная роль рабыни для плотских утех. В другой ситуации она выбрала бы наказание, но вспыхнувшая взаимная страсть с богатейшим миаро королевства красавчиком Тамином Шантарэ рушит все ее убеждения, толкает в объятия порока и заставляет полюбить настоящего монстра. Только это начало всего того, что ей уготовила судьба. Очень скоро Мила убедится, что настоящий ад ждет ее впереди. Когда в игру вступит третий игрок, опекун Тамина и родной брат короля, предрешивший судьбу девушки задолго до ее рождения.Дилогия. Два тома в одном.

Сюжет увлекательный и закрученный, когда кажется, что вот сейчас все понятно, он меняется и поворачивает в совершенно неожиданную сторону. Запутано и интригующе ❤

Страсть, сомнения, страхи, желание - все переплетается и выливается в фонтан искр из чувств и эмоций. Их отношения - это дикое влечение и притяжение, бороться с которым бессмысленно. Герои возносятся к вершинам взаимной любви и доверия, то тут же падают в пучину подозрений, сомнений и разочарований. А параллельно с личными перипетиями автор будет развивать не менее интригующую детективную линию, раскрывать тайны прошлого и происхождения, где каждый герой ведет свою игру, преследуя свои цели.

Замечательная и очень увлекательная дилогия с непредсказуемыми остросюжетными поворотами, интригующими моментами и горячими постельными сценами. Читается легко и на одном дыхании ❤ За героев переживаешь на протяжении всей книги, а пару раз даже хотелось их немного встряхнуть, чтобы привести в чувства ? Я получила огромное удовольствие от обеих книг. Спасибо большое автору за массу впечатлений! ❤

Да, история и вправду закрученная. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Спасибо автору и чтецу за интересную книгу.

Лихо закрученная история. Много страсти, эмоций, интриг, есть детективная линия и даже параллельно история родителей раскрывается. Люблю такие книги. Понравился сюжет и хорошо раскрыты характеры героев. Спасибо автору и чтецу, я в восторге!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мила оказалась заложницей ситуации. Ее подставили, оболгали и теперь ей грозит смерть за преступление, которого она не совершала. Только вот внезапное притяжение между обвиняемой и палачом ломает ход истории. Миле предлагают роль любовницы в обмен на свободу. Унизительная роль рабыни для плотских утех. В другой ситуации она выбрала бы наказание, но вспыхнувшая взаимная страсть с богатейшим миаро королевства красавчиком Тамином Шантарэ рушит все ее убеждения, толкает в объятия порока и заставляет полюбить настоящего монстра. Только это начало всего того, что ей уготовила судьба. Очень скоро Мила убедится, что настоящий ад ждет ее впереди. Когда в игру вступит третий игрок, опекун Тамина и родной брат короля, предрешивший судьбу девушки задолго до ее рождения.


Дилогия. Два тома в одном.

Audiokitab Елены Сотниковой «В твоем плену» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
11 ч. 30 мин. 06 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Сотникова Елена
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip