18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 48 мин.

18+

Qirayətçi: druulian
audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.Яма. А там и девятый вал.

Это первая из книг Елены, которые я прослушала. Потрясена глубиной раскрытия образов ГГ. Сказать что понравилось - мало - просто потрясающая книга. И плакала и смеялась и переживала. Несколько раз прерывала слушать - так глубоко сопереживала происходящему. Огромная благодарность Вам Елена. Огромная благодарность чтецу. Давно я не слушала такую потрясающую книгу. Всем рекомендую. И буду продолжать дальше знакомиться с творчеством Елены.

Книгу прослушала с удовольствием.

Очень жаль,что 6 лет выпали из жизни главных героев.

Главный герой уехал в силу ряда обстоятельств, отказался от любимой девушки и изменил свою жизнь кардинально. Но любовь ни куда не делась. Вернувшись домой он готов на всё, чтобы вернуть любимую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?

Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.

Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.

Яма. А там и девятый вал.

Audiokitab Елены Тодоровой «Яма» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2022
Müddət:
14 ч. 48 мин. 52 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, druulian, Елена Тодорова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip