0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 57 мин.

2021 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Хорошие поступки

Хорошие поступки

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Хорошие поступки» – это путеводитель по общению и социализации ребенка, книга станет незаменимым помощником воспитании ребенка. Вы убедитесь сами, что учить многим сложным вещам очень просто. Книга «Хорошие поступки» поможет ребенку понять, что совершать добрые дела, дружить и вежливо общаться с окружающими – это хорошо и приятно. Часто малыши не слушаются, поэтому очень важно подсказать им, как надо вести себя правильно. Помогите им вырасти вежливыми, воспитанными, добрыми с помощью серии книг «Детский этикет в сказках». Поучительные сказки подскажут и расскажут, как лучше поступать, а какое поведение может привести к нехорошим последствиям. Почитайте эти сказки ребенку – возможно, ваш малыш узнает себя в героях этих сказок, и его поведение изменится. А специально подобранные игры, задания и вопросы после каждой сказки помогут научиться вести себя правильно, способствуют развитию эмоционального интеллекта и уверенности в себе.

Seriyaya daxildir "Детский этикет в сказках"
Seriyanın bütün kitabları

Ребенок 3.5года слушал и отвечал на вопросы, единственное мне показалось, что голос больше подойдет для озвучки серьезных книг, а никак не детских

прекрасная книга, мы с дочкой за несколько раз прослушали, дочка в восторге, мама тоже рада что простыми словами рассказано о важном

Люблю книги Ульевой. Эта книга расскажет о дружбе, честности, плохом настроении, стоит ли делиться. В начале даются рекомендации для родителей, как работать с книгой. Мне кажется важным, если дополнительно обсудить сказки и спросить, к чему приводят разные поступки. Сказки небольшие, по 3-4 минутки.

Сама задумка книги неплохая,но ее исполнение оставляет желать лучшего. Такое впечатление,что исполнительница вдалбливает эти произведения умственно-отсталому человеку,а не ребенку. Очень на мой взгляд агрессивно звучит. Не дослушала.

Хорошая книга, ребёнок 3 года слушает с удовольствием. Елена Ульева наш любимый автор, уже прочитали много её книг. Из аудио это вторая любимая после осторожных сказок. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Хорошие поступки» – это путеводитель по общению и социализации ребенка, книга станет незаменимым помощником воспитании ребенка. Вы убедитесь сами, что учить многим сложным вещам очень просто. Книга «Хорошие поступки» поможет ребенку понять, что совершать добрые дела, дружить и вежливо общаться с окружающими – это хорошо и приятно.

Часто малыши не слушаются, поэтому очень важно подсказать им, как надо вести себя правильно. Помогите им вырасти вежливыми, воспитанными, добрыми с помощью серии книг «Детский этикет в сказках». Поучительные сказки подскажут и расскажут, как лучше поступать, а какое поведение может привести к нехорошим последствиям. Почитайте эти сказки ребенку – возможно, ваш малыш узнает себя в героях этих сказок, и его поведение изменится. А специально подобранные игры, задания и вопросы после каждой сказки помогут научиться вести себя правильно, способствуют развитию эмоционального интеллекта и уверенности в себе.

Audiokitab Елены Ульевой «Хорошие поступки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
57 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-22841-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство CLEVER
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip